Отзывы на аудиокнигу «Неприкаянная»

Потрясающе. Я в восторге. Много лет слушаю фэнтези и стала очень привередливой к содержанию и исполнению. Часто переслушиваю старые аудиозаписи, потому что новые не вдохновляют. Эта же книга – просто бомба для моего слуха. Не замечаешь и аллюзии на другие произведения. Советую всем любителям фэнтези!!!

Огромное спасибо автору и исполнителю. Всё очень созвучно.

Татьяна Домашенкина,

Единственное, чтецу нужно подтянуть орфоэпию. КрасИвее, а не красивЕе.

Книга очень понравилась, давно не попадались книги с интересным сюжетом, правда и здесь не обошлось без «всемогущества», но в общем все супер). к прочтению рекомендую. ГГ добрая, отзывчивая и справедливая.

Очень понравилась история. Поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы она оканчивалась. Интересная героиня, множество разных приключений, волшебная магия. И Голос, по-моему, очень соответствует ГГ.

А еще замечательный ХЭ.

Скорее приключения попаданки и её адаптация в новом мире, нежели любовное фэнтези. Начало интригующее, середина скучновата (налаживание быта), потом опять интересное. Любовная линия только в последней трети книги. Есть очень трогательные моменты

связанные с обретением героиней новой семьи. Понравилось, что девица – самурай, которая не боится покрошить врагов на винегрет. Конечно, автор ей много плюшек ещё подарила, поэтому не сомневаешься в её успехе, но в фэнтези такое – норма) Есть логические огрехи. Нам описывают сильное государство с развитой тайной канцелярией, но при этом на всех дорогах орудуют банды (героиня с 10-ток лично ликвидировала). Король и главный дознаватель заинтересовались вдовой, которая взялась из неоткуда, владеет боевыми искусствами, скрывает лицо, отказывается от завтрака у короля и сбегает из столицы (т.е дама крайне подозрительная). Но им сказали, что она больна, и эти двое сразу отстали. Серьёзно?! Ну, тогда не удивительно, что этого дознавателя-герцога легко похители. Почему герцог не захотел увидеть её лицо? Традиции традициями, но был конфликт, погибли люди. Он должен был заствить её смотреть ему в глаза на допросе. Хваленая система серых мундиров (внутренней системы безопасности) не может найти одну чёрную вдову, прохлопывает заговор и теряет своего руководителя. Как-то нелепо. И вообще ожидала, что её герцог вычислит, т.к она очень подозрительная особа. Но нет((( Дети с такими трагическими судьбами быстро адаптируются, не ссорятся и т.п.

Короче, автор увлёкся главной героиней, остальные персонажи хромают((( А озвучка понравилась.

Занимателтная история. Сюжет не банальный, насыщенный событиями. Хорошая озвучка. Слушала с удовольствием. Напрашивается продолжение про детей

Ну так…Героиня, конечно, крайне неоднозначная)), как Робин Гуд – гуд ли он, или не совсем гуд? Грабит награбленное, да, но исключительно для собственного блага, зато помогает детям и проклятым, но, опять же, редко и по настроению. Наказывает всякую мразь, но только когда ее доводят до состояния аффекта. Но я бы, наверное, тоже так себя вела при прочих равных)).Сначала не очень, потом понравилось

Очень хорошая книга, сюжет просто замечательный, Чтица читает книгу на высоте, очень красиво прочитано.

книга мне очень понравилась. она очень яркая и красочная, не отпускает ни на минуту. огромное спасибо автору, удачи вам. жду других ваших книг.

очень понравилось автору лёгкого перед спасибо большое. Хотелось бы услышать ещё Ваше творчество. С нетерпением буду ждать Ваших книг

такой кайф

я не знаю кто пишет эти комментарии типо-не нравится и ставит 2 звезды

я прям в восторге,ну круто!и так длинно, и столько разных историй в одной

и все очень качественно,

жаль 1 книга в озвучке у автора.хочется понять -это такое прозрение или реально человек так классно пишет и придумывает миры

цепляет с первых строк и я в запой слушала до последнего

и до последнего надеялась что она вернётся и закрутит любовь с первым магом,очень жаль что нет,почему-то. 10 из 10. спасибо

01 октября 2021
978-5-535-01251-3