16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 6

Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 6

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек» – литсериала Ольги Коротаевой, шестая серия, жанр бытовое фэнтези, юмористическое фэнтези.Защищая близняшек от странной девицы, я получила удар магией в грудь и проснулась в молодом теле в другом мире… Где обрела настоящую любовь и семью. Навсегда! А теперь мне предстоит вернуть всех деток драконам и отыскать их похитительницу. А ещё понять, кто такая Тоя и откуда появилась эта невероятная девочка. Как это сделать? Блины помогут!audionautix.comJason Shaw / I Saw Three Ships© Коротаева Ольга© ИДДК

Самая дорогая и не интересная книга из купленных на Литрес. Приметивный сюжет. Много нелепостей. А самое главное длительность одной книги 2 часа… Это даже на рассказ не тянет, при этом цена как за полноценную книгу.

«Наконец-то этот бред закончился!», - это была первая мысль после прослушивания книги. Скучная, растянутая, много логичнских ляпов. Героиня, которая, казалось бы, должна быть мудрой и опытной, ведет себя как неадекватная малолетка лет десяти. Называет своего мужа «Северушечка», что в меня вызывало каждый раз раотный рефлекс.

Вопрос к автору: а почему всего 6 частей по 2 часа? Ведь можно было разделить на 12 книг по часу и срубить ещё больше бабла за этот невнятныы низкосотрный товар? У вас не слиплось?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек» – литсериала Ольги Коротаевой, шестая серия, жанр бытовое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Защищая близняшек от странной девицы, я получила удар магией в грудь и проснулась в молодом теле в другом мире… Где обрела настоящую любовь и семью. Навсегда! А теперь мне предстоит вернуть всех деток драконам и отыскать их похитительницу. А ещё понять, кто такая Тоя и откуда появилась эта невероятная девочка. Как это сделать? Блины помогут!

audionautix.com

Jason Shaw / I Saw Three Ships

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip