16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 2

Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 2

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек» – литсериала Ольги Коротаевой, вторая серия, жанр бытовое фэнтези, юмористическое фэнтези.Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире…Теперь у нас с девочками есть трактир и влиятельный покровитель, но таинственный враг не отступает. Только с кем же он борется, с наёмницей Ральвиной или попаданкой Дуняшей?audionautix.comJason Shaw / I Saw Three Ships© Коротаева Ольга© ИДДК
Lesik_book_sweets

Утро начинается с кофе?

Точно нет.

Каверзы неизвестного, печально и досадно, но это не повод унывать!

Я восхитилась находчивостью и стойкостью Дуняши и девочек!

Так выкрутиться из ситуации!

Когда есть близкие по духу люди, справлятся с препятствиями легче и веселей!

С восторгом наблюдала магию! Волшебство! Но какое интересное, нужное. Да и Хмур умеет удивлять! Так и хочется его затискать!

Восхитила меня Королева. Мудрая и интересная женщина. Такое отношение подкупает, надеюсь в дальнейшем не разочароваться в ней.

С теплотой наблюдала за общением между героями, пусть и маленькими шажочками, но так даже лучше. Симпатия есть, а доверие придёт со временем.

Северин не перестает удивлять, и пробирается в моё сердечко всё проворнее.

Спасибо большое #ОльгаКоротаева !

Первый опыт чтения литсериала, необычно и интересно, с удовольствием продолжу дальше погружаться в жизнь Дуняши и девочек, любопытно, какие приключения их ждут в дальнейшем!

Лёгкое чтиво, хорошая сказка для прослушивания во время домашней работы. Послушать и забыть. Приятныц голос озвучки. Рекомендую для тех кто любит сказки ни о чём.

Я хотела бы выразить благодарность автору за увлекательное продолжение, было так же захватывающе, как и начало. Появляется всё больше вопросов. Хотелось бы отметить, что чтица прекрасно справилась с передачей эмоций!

Увлеклась историей и очень жду продолжения! Спасибо за продолжение истории, которая стала для меня настоящим открытием. Вы создали удивительный мир и персонажей, которые оставили глубокий след в моем сердце!

Хмур теперь мой краш! Прослушала на одном дыхании! Прекрасное послевкусие, Олечка. Вы создали удивительный мир и персонажей, которые кажутся такими живыми!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек» – литсериала Ольги Коротаевой, вторая серия, жанр бытовое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире…

Теперь у нас с девочками есть трактир и влиятельный покровитель, но таинственный враг не отступает. Только с кем же он борется, с наёмницей Ральвиной или попаданкой Дуняшей?

audionautix.com

Jason Shaw / I Saw Three Ships

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 08 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают