Отзывы на аудиокнигу «Три цвета любви», страница 2

Одна из немногих книг, которая заставила испытать не только радость, тревогу, страх, но и слезы… И искреннее переживание за героев! Спасибо автору прекрасную книгу, за удобный формат, чтице за хорошую работу.

Книга мне понравилась. Слушала её в аудио варианте. Автор отлично читала. Концовка удивила и разочаровала одновременно. С одной стороны книга и должна вызывать эмоции, видимо именно это и преследовал автор, поворачивая всё так. Не буду спойлирить, хотя очень хотелось бы высказать негодование. Рекомендую к прочтению.

С большим интересом прослушала этот интереснейшим психологическим романом. Приятно провела свой свободное время, получив массу эмоций. Мне понравилась эта книга.

если честно, я немного расстроена! как то не так все закончилось, очень хочется продолжения. как будто чего то не хватает. но конец дает задуматься"А как же дальше, а что она будет делать "

Есть несколько здравых мыслей по выходу из кризиса (и не только любовного). Но вот как бы их не забыть. Надеюсь «всплывут» в памяти если понадобятся.

Ох. Вот всё-таки, когда мужчина делает главной героиней женщину, это часто оканчивается тем же, чем у писателя в этой книге. Сперва он создал очень нереального персонажа: скромную трепетную на все руки мастерицу, кроткую, любящую (ну, в общем, такую идеальную женщину в представлении среднестатистического мужчины), богатую как черт, и при этом рыдающую над «удобными стоптанными сапогами», в которых сломалась молния. Ну ок. Но создав это кроткое создание, автор через некоторое время привыкает к ней и вот уже сквозь прекрасные уста героини начинает литься авторский нарратив. То он Артмане толстухой обзовет, то Пугачеву – Пугачихой. Такой бытовой цинизм трепетной барышне из начала романа просто не может быть присущ, и закрадывается опасение, что её подменили на злую сестру-близнеца (но нет, это просто «вылез» автор)). (ещё меня жутко расстраивает, когда в книгах страдают животные. Было бы реально круто, если бы об этом как-то предупреждали заранее, это очень травмирующая линия). Чтице – браво, прекрасный голос.

Книга понравилась. Меня прельщают такие сложные, в психологическом плане, повороты сюжета. Понравилось, что героиня, как многие пишут, выросла, изменилась. Очень жизненно. Так и тянет в сравнение с собой… Спасибо.

что сказать хорошо сюжет мне понравился озвучка на высоте рекомендую вы не пожалеете Спасибо автору за прекрасный сюжет книга стоит своих денег

«Три цвета любви» – Жизненный, яркий, сентиментальный, и очень эмоциональный роман. Прожила вместе с главной героиней всю её книжную жизнь. Получила массу эмоций. Автору спасибо. Рекомендую.

Прослушала на одном дыхании. Скажу сразу – здесь вы не найдёте интриг и загадок, как обычно бывает у Роя. Я бы сказала, что это одно из самых «спокойных» произведений автора. Слог написания мягкий, простой, но в то же время, не дающий оторваться от книги. Этот роман – очень жизненный, яркий и актуальный. Многие прочитав, найдут себя в главной героине. Поймут, как вести себя в такой тяжёлой ситуации и многим это поможет. Я бы даже сказала, что в книге больше психологической направленности, она как психотерапевт показывает пути преодоления себя. Поэтому огромное спасибо автору за такое потрясающее произведение.

19 марта 2020
978-5-04-149227-4