Отзывы на аудиокнигу «Фамильные ценности, или Возврату не подлежит»

У счастья капризный нрав: одним оно достается даром, легко и играючи, а другие так же легко теряют

С большим удовольствием прослушала АудиоКнигу «Фамильные ценности, или Возврату не подлежит». Мне всегда нравится прочтение Книг в исполнении чтеца Игоря Сергеева, который с большим мастерством озвучил и этот замечательный роман Олега Роя. Словно фильм посмотрела!СПАСИБО!

Книга понравилась, рекомендую к прочтению

Книга понравилась, как и все книги Олега Роя, удивило и обрадовало то, что события, описанные в книге происходят в большом временном периоде- до революции 1917 года, революция и наши дни.Много исторических фактов. Очень понравился персонаж ювелира Привалова.И вообще книгу рекомендую к прочтению или прослушиванию.Жду с нетерпением новых произведений Олега Роя.

Очередная замечательная история от Олега Роя про семью, любовь, историю… Очень интересно было подчеркнуть для себя некоторые тонкости ювелирного искусства, которые так детально автор описал в романе. Произведение получилось уютным, жизненным с непредсказуемым финалом!

Замечательная книга, как всегда захватывающий сюжет, интриги, повороты и прочие вкусности в духе О.Роя. При прослушивании получала настоящее удовольствие и от хорошего литературного языка и от качества прочтения. Рекомендую!

Классно! Не могу сказать, что в восторге, но сюжет да, цепляет и не отпускает до последних страниц. Есть о чем задуматься…

В этой книге есть всё: Интрига, смешные моменты, моменты умиления и разочарования. Сюжетные повороты непредсказуемы, как и финал. Мне книга понравилась очень, поэтому рекомендую её прочитать.

С удовольствием погрузилась в атмосферу моего детства: часы с боем, ковры на стенах, старинные вещи,… очень увлекательная и сильная книга, интересно было познакомиться с ювелирным делом. Книга будет интересна тем, кто романтичен, кто любит старину и воспоминания…

Очень занимательная история. Прослушала с большим интересом пережив массу эмоций. Мне такие книги очень нравятся. Они прививают истинные человеческие ценности, показывают, что такое настоящая любовь, и на что может пойти человек ради неё.

Содержательная и очень трогательная история с довольно необычным сюжетом. Очень понравилось, что начинается она задолго до появления главных героев. Как описываются семейные ценности, отношения, любовь и преданность. Здесь искусно сплетены и история, и переживания, и драматичность ситуации. Очень сильная и интересная книга. Рекомендую.

Мне очень по душе, когда в книге есть не только настоящее время и непосредственный сюжет, а и какие-нибудь интересные сюжеты профессионального творчества людей, их занимательные истории. Вроде, как и интересный художественный роман прочитала, и дополнительную информацию получила. В данном романе мы знакомимся с историей людей 20-го века владеющих искусством ювелиров. Сюжет наполнен драмой и семейными тайнами, куда без них, но, как и в каждой жизненной драме – это не драма как таковая, а трагикомедия. Ведь есть забавное, есть грустное, есть смешное, но сквозь слёзы. Приятная книга и, что самое лучшее, со счастливым концом. Рекомендую.

18 июня 2016
978-5-04-161461-4