Отзывы на аудиокнигу «Одна случайная ночь»

Действительно классная книга. Хорошая, добрая, позитивная история, без напускной пошлости.

Чтец тоже отличная, классно звучит.

Книга понравилась. Спасибо автору. Первая моя аудио книга. Неожидала, что понравиться, но очень удобно, не отвлекаясь от домашних дел.

Купила книгу, жду когда можно читать полную версию.Первый раз решила прочитать данного автора,зацепила интересная нотация и шикарная обложка и люблю читать про студентов!;)

Отличная, лёгкая, понятная, но интересная. На любителя, мне понравилось, моменты были интересные. Любителям такой романтики, рекомендую!

Хорошая история, мой любименький сюжет. Написана хорошо, не примитивным слогом, действия героев продуманно описаны. Многовато эротической составляющей. Достаточно один раз расписать подробно, а не описывать каждый раз. Ну может кому это и интересно что раз прочитать, спорить не буду. Автор молодец. Книгу рекомендую

В принципе книга мне понравилась, именно как аудиоформат. Сюжет прост, она вся такая белая овечка, он плохой бой бабник, всё же для разбавления осеннего вечера подходит. Приятное послевкусие после книги и положительного окончания истории. рекомендую.

Очень красивая, приятная история. При чтении и прослушивании получила огромное удовольствие. Спасибо автору!!! Люблю такие истории.

Хорошая , добрая, романтичная история о студентах. Голос чтеца тоже понравился. Рекомендую автора и книгу однозначно! Спасибо за теплые эмоции!

Поняла для себя одно, слушать эротические романы, озвученные женским голосом, это не для меня. Постельные сцены происходят будто между двух женщин, я понимаю, что чтецу нужно как-то обозначить голос мужчины, но это так смешно, будто лес би янка в годах пристает к девушке ))

Сама история ничем не примечательная. Прослушать и забыть.

16 апреля 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор

Вторая книга в серии "InCollege"
Все книги серии