Отзывы на аудиокнигу «Тифлис 1904», страница 2

Каждую книгу Свечина, в озвучке Покрамовича, я всегда слушаю с большим трепетом и наслаждением. Ведь это погружение в ту Россию, стоявшую на пороге времён, встроенную в тот мир, не оторванную от реальности. Да, со своими проблемами, но ещё идущей по европейскому пути. В книгах Свечина всегда уникальный экскурс в географическую, бытовую, житейскую составляющие жизни. Вы всегда узнаете очень многое о жизни тех мест, про которые пишет Свечин. В этой книге речь про Тифлис (Тбилиси). Как всегда великолепно. И детективная составляющая, тоже на уровне.

Просто божественно! Предыдущая слабовата по сюжету, а эта просто кайф - как и самые первые! А вообще то вся серия про Лыкова - огонь ?! Фандорин отдыхает, нервно куря в сторонке)))

Мне очень нравится эта серия!!! Особенно когда читает Евгений Покрамович или Вячеслав Герасимов. Замечательный ретродетектив!!!

Детектив интересный, и время представлено, и интрига хороша, обязательно потихоньку всю серию прочитаю – рекомендую всем к прочтению

Живой язык и ожившая история местностей, где бывает Лыков. Глубокое знание языка, особенностей отношений национальностей. Ярко, сочно и интригующе!

Первое знакомство с творчеством Николая Свечина оказалось плодотворным, увлеклась сюжетом, повествованием, про Тифлис начала 20 века написано интересно, познавательно,

думаю, что буду слушать и другие книги автора

Как всегда великолепно: сюжет, историческая составляющая, которая дает эффект погружения в эпоху, и конечно же чтец, который по настоящему оживляет героев.

Отличная книжка! Перебор с царе-поклонением, а в остальном и сюжет захватывающий, и герой вполне по человечески выглядит, без лишнего псевдоним геройства. Озвучка выше всяких похвал!!!

В какой бы последовательности я не читала о приключениях Лыкова, каждый раз «ангшлаг». Динамично, познавательно, захватывающе, неожиданный финал. Жизнь на Кавказе знакома не по наслышке – так все и есть.

Полюбившийся герой – не идеален, однако, чрезвычайно симпатичен. Это тот случай, когда в человеке присутствует гармония: и сила, и ум, и порядочность. Спасибо автору – Николаю Свечину. Еще надо отметить юмор, с которым автор выбирал фамилии некоторым участникам событий.

Молодец Свечин! Но чтец лучше бы поработал над ударением имён собственных чем подделывать акцент! В остальном кажется что автор побывал в Тбилиси. Респект!

17 августа 2017
Аудиокнига (АСТ)