Отзывы на аудиокнигу «Мишкина каша (сборник)»

Это находка для детей и их родителей. Рассказы жизненные, на мой взгляд не потерявшие своей актуальности и сегодня) Как Мишка с другом кашу варили помню спустя годы. Рассказы Носова знакомы и любимы несколькими поколениями . Слушайте, читайте сами и своим детям ( внукам).

Замечательная книга. Рассказы вне времени, не смотря на то, что написаны еще в середине прошлого века, они актуальные и сейчас. Сын 5 лет обожает книги Н. Носова, готов слушать его рассказы бесконечно. А рассказы «Мишкина каша» и «Огородники» самые любимые. Озвучка чудесна. Очень любим с сыном сказки в прочтении А. Човжик, они просто оживают в ее исполнении.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛУШАТЬ ЭТУ КНИГУ в таком формате АУДИО -ВЕРСИИ!!!! Сама эту книгу читала и зачитывалась еще маленькой, а теперь для внука купила, а сама заслушалась!!!! Очень хорошо озвученно: весь спектр эмоций передан так, как нужно!! Эмоционально грамотно!!! Прекрасно, легко слушается и, что самое важно и полезно для мозга мальчиков и девочек, легко представляется и разыгрывается в уме!!!

Книга моего детства, такие искренние и смешные рассказы, самое то для того чтобы заразить ребёнка любовью к чтению и развить воображение, потому что автор пишет с таким огоньком, что оторваться просто невозможно и очень легко представить себя на месте действующих лиц!

Самые наши любимые рассказы)))!

Можно слушать бесконечно,всегда помогает))!

Добрые, уютные, очень полезные!

Спасибо вам)))!

Замечательная книга, прекрасная озвучка. Мне 56 лет, слушала с удовольствием. Спасибо за встречу с детством. Рекомендую всем.

Отличная книга, очень понравилось. Чтец хорошо читает, приятно слушать. Очень интересные рассказы. Будем слушать другие части.

16 июня 2020
1970