Отзывы на аудиокнигу «Крепость живых», страница 2

Поели, попили, поспали, постреляли зомби. Поели, попили, поспали, постреляли зомби. Поели, попили, поспали, постреляли зомби. С вариациями мест и описанием оружия, без этого в постапокалипсисе никак. Автор забыл сюжет. ГГ рамазан ровным слоем по всему тексту очень тонким слоем.

Сюжет и чтец факты о медицине – огонь, но нытье про плохих либералов\журналистов\запад ну уж слишком надоедают. А еще накаляют песенки. Если все это перетерпеть то вполне съедобно.

Написано очень слабенько, односложно. Пришел, ушел, сказал .. Сочинение троечника из пятого коасса на тему посапокалипсиса в своем городе. Надо было бросить с самого начала, за неимением , прослушал более половины, но только убедился, какой это литературный повествовательный хлам. Не тратьте время и деньги. Есть более достойные истории и авторы.

Ничего не могу сказать о книги (поэтому три звезды), так как не смог слушать более 15 минут. Не смотря на приятный голос декларатора слушать его невозможно, так как остановки по 3 секунды после каждого предложения начинают раздражать уже после трех минут прослушивания.

09 апреля 2021
1С-Паблишинг