Отзывы на аудиокнигу «Пять абсолютных незнакомцев»

Что может быть хуже, чем застрять в аэропорту в Рождество? Но то, что происходит дальше, оставит еще более неизгладимые впечатления. Отлично прописанные персонажи, загадочные тайны и пугающие события - все это постепенно ведет к обескураживающему финалу!

Неплохой триллер. Было захватывающе следить за хитросплетениями. В ожидании раскрытия секретов каждого персонажа, предвкушаешь развязку. Но, увы, стремительный финал разочаровывает.

Средне

Не вполне понятно что почему и зачем в этом сюжете

Слушать можно

Идея казалось бы прикольная

Злодей очевиден с практически с начала

Мотивация его не поясняется

Логика тоже

Половина сюжетных тропов включена исключительно нагнетения ради

И больше ни к чему не ведет

Но в целом послушать можно

Мне совсем не понравилось

Я её очень ждала, так как люблю истории с закрытыми пространствами и ограниченным количеством героев. Герои картонные, история героев странная.

Очень скомканная книга. Это могло быть интересно и атмосферно, но по итогу получилось никак. Вроде и к героям привязываешься, а вроде они все одинаковые. Вроже местами страшно, только главного злодея с первых строк понять можно. Очень сыро, даже для young adult. Но начитка потрясающая, понравилась.

книга не зашла. слушаю уже часа три повествования и не уверена, что буду дослушивать до конца. на мой взгляд, книга для подростков. озвучка хорошая. но взрослому человеку слушать про наивные подростковые переживания немного не интересно

Немного предсказуемый роман, но при этом весьма легко слушается и практически не напрягает. Возможно, пропиши писательницами сильнее персонажей, я бы им даже прониклась и полюбила.

Это было потрясающе! Как в исполнении, так и в написании самого романа. Великолепный триллер на вечер в самых лучших проявлениях этого жанра. Каждый герой хранит в своей памяти то, что хочется навсегда забыть и сбросить груз прошлого! Я под огромным впечатлением и с нетерпением жду новых книг от этого автора!

281,40 ₽469 ₽
−40%
24 апреля 2023
978-5-04-175926-1

Входит в серию "Young Adult. Тебе не спрятаться. Триллеры"
Все книги серии