Отзывы на аудиокнигу «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!», страница 2

Начало было очень занимательным ,а потом история об исправлении характера мужа . Есть и интриги и заговоры , но как то все вскользь и не глубоко .Не хватило драйва и энергии

Долго слушать не смогла . Какое то нудное повествование .

Все ждешь и ждешь развития сюжета , а его нет и нет .

Не советую книгу .

Как всегда у Вудворд и Любимка потрясающе истории они обе талантливые писатели а вместе это класс. Для меня главное понятные герои каждый на своем месте и не надо по несколько раз прослушивать чтобы понять что именно происходит. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

Началась книга с любимого вопроса: «А меня за что?», что вызвало негодование. Продолжалось тем, что героиня, попав в другой мир, с ходу навешала ярлыки на правителя, не разобравшись в ситуации. Понятно, что без подобных событий тяжеловато начать историю. Что касается главного героя: тяжело представить, что у представителя долгоживущих с традициями истинной пары, столько тараканов в голове. Далее по книге: традиционное противостояние, взаимная трепка нервов и нежелание наладить отношения. Главная героиня привыкла бегать от проблем, а не решать их: мужа выгнала, с проблемным сыном не ужилась и в новом мире ударилась в бега… И только нытье, претензии, требования…

Книга не впечатлила, только последняя глава!

26 декабря 2022
978-5-17-142304-9