16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!

Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь на земле – сон? Или сон – другой мир, жених и чужое тело? Придется разобраться. На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!© Ф. Вудворт, Н. Любимка, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Классная книга! Мне зашло!

Надя умершая в соём мире и переродившаяся в теле юной девушки, оказывается истинной парой вампира. Но Макс, редкостный засранец, которыйв начале отношений очень накосячил, что и запустило сеть событий.. А тут все любимки: и вампиры, и оборотни, а еще драконы. Советую послушать! Интнресненько!

Дарина Полегешко Ага! Макс накосячил, а Надин сделала все, чтобы наладить отношения! Да?

Вымучивала книгу на другом ресурсе. Хоть не обидно, что потратила деньги.

Вначале как обычно у Вудворт: властный и сильный главный герой, эгоистичного склада характера и закаленная современностью главная героиня.

А дальше наигранно, постоянные переходы от склочной женщины до разумной и тд. А главное интрига как говорится «вилами по воде писана» или из «пальца высосана».

отличная книга, рекомендую. Затрагивает тему отношения к себе и окружающим, заставляет задуматься. Героиня ведёт себя очень одекватно. Хорошо сказка. Чтива выше всяких похвал

Книга понравилась, прослушала быстро, легкое чтение. Сюжет конечно простоват, все как на ладони и нет интриги, но послушать можно. Подскажите есть книга про дракона и его пару? И как называется.

Нравится чтение Виктории Фёдоровой.

А вот книга...

Насколько понравилась первая половина книги, настолько же разочаровали последние главы. Слишком пафосно, высокопарно и вместе с тем наивно-глуповато. Не знаю как было бы правильно, но финал показался... никаким, вода водой (пардон за тавтологию).

Вообще книги Вудворт и Любимки нравятся, но тут, что-то не срослось.

Своего мнения никому не навязываю, просто высказываю его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь на земле – сон? Или сон – другой мир, жених и чужое тело? Придется разобраться.

На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!

© Ф. Вудворт, Н. Любимка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Насти Любимка, Франциски Вудворт «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 24 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-142304-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip