Отзывы на аудиокнигу «Когда король губит Францию», страница 2

кому интересно, можете прочитать книги Лины Мур 50 и одно дыхание, там 3 или 4 части, точно не помню, там эмоций ещё больше. Читать легко, время летит незаметно. Совсем неплохой романчик.

Но надо понимать, что вся эта книга, все же, это одна сплошная абстракция и один сплошной вымысел, крайне далекие от жизни, и фактически все ее содержания и действия в действительности далеки от реальной жизни. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит.

Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Книга отличная, читается на одном дыхании. Герои словно оживают со страниц книги.

Автор – уникальный автор. Так не пишет больше никто: неповторимый стиль и собственный подход к сюжету, диалогам и персонажам. Как ярый поклонник романов, я просто не могла пройти мимо новой, но уже успевшей обрести популярность, книги. Главные герои вызвали во мне прилив жалости и сочувствия.

Написано слегка слащаво. Читается очень легко, прям на одном дыхании. Отличное произведение, хорошо закрученный сюжет, множество тайн, в глубину которых мы погружаемся с каждой страницей.

Было увлекательно наблюдать за тем, как героиня постепенно приобретает опыт, отметая то, что ей не по нраву и все более четко определяя рамки желаний. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!

Много пикантных сцен, но никакого намека на пошлость. Уже от многих слышал что эта книга захватывает с первых страниц. Думаю еще буду читать книги этого автора.

В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность. Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Книга получилась глубже, чем предыдущие.

нравилось читать размышления главной героини. Автор пытается показать всем как мы относимся действительно близким людям мы не замечаем какие мы на самом деле,книга действительно многому учит. Захотелось снова прочесть вторую и третью части.

для чего использовать сложные конструкции, усложнять язык. Описана в мельчайших подробностях,что позволяет во время чтения смотреть свой воображаемый фильм. И ещё момент.

28 марта 2022
1977