Отзывы на аудиокнигу «Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья»

Очень хорошая книга. Состоит из небольших глав. Прочитал главу перед сном и поразмышлял. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Бесполезная и ненужная книгп, в которой есть куча логических противоречий. Например, автор говорит что нельзя оперировать к истории S&P 500, а затем делает расчет роста портфеля основываясь на росте индекса S&P 500. Полезной инфы в этой книги 5% и не более. Куча ненужных примеров и пустословия. Не рекомендую тратить время на эту книгу

Ничего особенного! Одни теории, истории как человек размышляет и все. Удивляюсь людям которые хвалят эту книгу. Рокфеллер часто молчал, какой то фермер мужик копил. Лучше не паниковать. Ваше состояние для кого то роскошь, для кого то богатство. Не пошло

О, как много интересного я узнала из этой книги! О ледниках, температуре у детей, крысах в танках и космических зондах. Книга состоит из цитат и странных историй, полна воды и бессмысленных объяснений. Удивительно, как много людей, нашли пользу в данном издании и делают этого человека своим кумиром! Его цитаты относительно денег, поместились бы на одном листе, но увы не принесли бы прибыли. Моё мнение, слушать не стоит, время ценно и оно дороже данного произведения.

Книга из серии помоги себе сам - ноль практики и море воды по поводу того как разбогател билл гейтс без упоминания кто он и откуда. Потеря денег и времени. Но в моем случае выучил хороший урок - не вестись на хайповые книги.

Неплохая книга, но слишком разрекламированная. Это не психология денег, «Болтология про деньги». Экономьте, чтобы экономить! Нужен запас надёжности! 99% денег Баффета это время и сложный процент.

Согласен со всем этим, но где рецепт, где формулы?

Потребление, потребление, потребление… Книга написана интересено. В экономии наше все. Хоть и метод инвестирования, который описан в этой книге, не совсем подходит для нынешних реалий (паевые фонды) , она заставляет задуматься о цикличности экономики и с вызовами с которыми мы регулярно сталкиваемся.

Одна из лучших книг про личные финансы их тех, что я читал. Понравилось, что принципы раскрываются на реальных историях. Интересно, захватывающе, вдохновляюще

Ожидала большего. Но для тех, кто только задумывается об инвестировании, будет полезна. В основном это книга-мотиватор, чем учебник. Практических рекомендаций содержит немного.

Интересная книга. Прослушал на одном дыхании) Интересные и в тоже время банально простые вещи рассказывает автор. +1 книга в копилку) Всем добра!!!

04 февраля 2023
Правообладатели: