Отзывы на аудиокнигу «Безумство Мазарини», страница 2

Интересно было слушать, хорошая озвучка чтецов. Запутанная история, хеппи енд.

За что 4 звезды? За пошлые нюансы подросткового пубертата, который к сюжету не относится. Чтение на один раз

Зацепило не сразу. Пару раз в начале порывалась бросить и поискать что-то другое. Но потихоньку сюжет раскрутился и стало интересно. Финал неожиданный.

Превосходно! Увлекательно, поучительно, забавно, динамично – прекрасный триллер! Очень современно и по тематике, и по стилистике. Великолепное исполнение на множество голосов и характеров.

Книга для меня очень интересная. Слушала с большим удовольствием. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Чтецам спасибо большое.

Супер! Давно не читала книги в этом жанре. Увлекательно, захватывающе. Прослушала за пару дней, следить за развитием сюжета одно удовольствие!

Отличный детектив, который увлекает с первых минут. Ближе к концу книги, мне не терпелось узнать истину, но автор ловко подкидывал еще детали для раздумий. Чтец прекрасный

Первое произведение автора. Очень наивное,изобилующее алогизмами, требующее качественной редактуры. Но при этом не раздражающее. Рекомендую слушателям зайти на страничку с электронной версией и изучить карту острова Морнезе. Автор предупреждает в предисловии, что заявил тут все темы, которые будет потом развивать в других произведениях. Так оно и есть. Но обычное обаяние Бюсси тут тоже в избытке

Хороший сюжет , интрига сюжета сохраняется до конца . Чтецы дополняют друг друга , отлично подобраны . Слушала на 1,25 , иначе немного затянуто.

Книга интересная, сюжет сложный, но немного неправдоподобный (в принципе, не стоило и ожидать). Минус звезда за отсылки на безнравственность, неприятненько, что в такой наивном и, казалось бы, подростковом произведении так много неприличностей.

А так, подойдет, если хочется посмотреть в голове интересный и легкий фильм на ОДИН раз.

Книга понравиль.Много книг прочла автора.Это произведение,одно из лучших.понравились чтецы.Словно аудиоспектакль.Благодарю автора,переводчика и чтецов за удовольствие слушать книгу.

24 декабря 2020
978-5-535-10594-9