Отзывы на аудиокнигу «Модный салон феи-крестной», страница 4

Мило, прикольно, легко и смешно. Интересно когда будет продолжение.... Хотелось бы знать, чем дело кончится… Слушала первый раз данного автора

Очень мило, банально, довольно предсказуемо, но все равно интересно. Плохо, что серия. Нельзя так издеваться над почитателями авторского таланта! Я жлу следующую книгу про Маэстрину, а тут вместо продолжения, новая серия. Зачем, спрашивается, так распыляться?

Сказка замечательная, позитивная слушать одно удовольствие. Жаль что так быстро закончилась. С нетерпением жду продолжения о жизни этих замечательных подружек.

Прекрасная сказка лёгкая и весёлая прослушала с превеликим удовольствием как и все сказки этого автора. Смеялась с удовольствием лёгкий искромётный юмор. Спасибо автору.

как всегда книга этого автора лёгкая весёлая очень приятная прослушала просто с превеликим удовольствием хохотала до слёз

Сказка просто прелесть пожалуй как всегда сказки от этого автора. С превеликим удовольствием прослушала очень смеялась. Лёгкая и весёлая

Очень позитивная книга хорошо поднимает настроение,

самое то после трудного рабочего дня. С нетерпением жду продолжения.

Прослушала как « сказку на ночь». Ни о чем. От Милены обычно ждешь обстоятельного описания фантастической жизни и быта, но то ли авиор уже устала, то ли мысли закончились. А здесь еще и резкий обрыв книги, с учетом того, что Завойчинская спец по долгостроям, боюсь к выходу второй аудио, забуду первую. Сюжет легкомысленный, герои безхарактерны, им бы большую увлеченность автора… А вот прочитано отлично.

Повелась на восторженные отзывы, поэтому купила книгу. Не смогла дослушать до конца. Категорически не моё! Скучно, нудно, неинтересно!

Похоже, эта книга была написана про молодость старухи проуенщицы. Т.к. главная героиня только и делает, что ноет. Если она кому-то помогает, то исключительно на словах, либо для галочки, но при этом ото всех вокруг что-то требует.

Если вы ожидаете описание работы модного салона, забудьте! Этого в книги практически нет.

О парне гг известно, что он много есть и недоабьюзер, использующий фразы: «это мужской разговор».

80% криги – нытье гг, ее передевания (ее, а не клиентуры салона!) и описание еды.

Не рекомендую покупать!!!!

23 октября 2023
978-5-535-53897-6
ИДДК

Первая книга в серии "Феями не рождаются"
Все книги серии