Отзывы на аудиокнигу «Модный салон феи-крестной», страница 2

Из книг М.Завойчинской я прочла лишь «Высшую школу библиотекарей». Помню, что очень понравилась серия. И вот решила послушать аудиоверсию очередной книги автора. И получила несказанное удовольствие от сюжета, искромётной выдумки и юмора! А также от озвучки. Не терпится послушать продолжение!)

книга просто супер, юмор, сюжет не заезженный, озвучка тоже класс,

жду продолжения.Автор как всегда на высоте, желаю вдохновения

Понравилось всё. Прекрасное написание, юмор, местами довольно тонкий, отличная озвучка.Сюжет захватывает с первых страниц.

Жду продолжение с нетерпением.

Хорошо отдохнула,получила море удовольствия. Особенно понравилась Зараза. Рекомендую дочери и внукам. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо автору за приятное времяпровождение. Как всегда забавно… Читала данную книгу ещё в период написания. Спасибо автору декламатору за прекрасную озвучку.

Любимый автор, замечательная книга с искрящимся юмором и прекрасная озвучка!!!!! Что ещё желать, занимаясь рукоделием, длинными зимними вечерами? Искренняя благодарность всем, кто принял участие,в создании аудио версии книги. Жду продолжения.

спасибо за прекрасную книгу. Посмеялась от души))). Ждём продолжения!!! Прекрасная озвучка. Милена Завойчинская спасибо Вам большое!

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться от чтения этой книги. Захватывает с первых страниц. Динамичный сюжет, моментами смеялась до слез! Замечательная книга! Всём рекомендую почитать для поднятия настроения!

ААААА! УУУУУУ! На самом интересном месте..... А где же продолжение? Девочки, очень классная книга, чтец просто супер! Особенно когда ругаешься с мужем - он хмурится, а ты "ух , Зараза" ржешь и утираешь слезы от смеха. Жду, с нетерпением, продолжения (надо же чем то супруга изводить).

Достаточно интересная первая часть, надеюсь вторая будет не менее интригующей, жду с нетерпением) очень понравилась боевая феечка, шипилявая зараза и хитрющий дракон: беспроиграшнее сочетание) спасибо автору и дикломатору

23 октября 2023
978-5-535-53897-6
ИДДК

Первая книга в серии "Феями не рождаются"
Все книги серии

С этой книгой cлушают