16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2014 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Дом на перекрестке. Резиденция феи

Дом на перекрестке. Резиденция феи

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Резиденция феи» – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров – то можно переименовать замок в «Резиденцию феи», и все дела. А что? Хозяйка дома – фея, резиденция – имеется. А то, что место странное да домочадцы родом из четырех миров,– так это мелочи. Главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями.audionautix.comJason Shaw / Crushin'© Завойчинская Милена© ИДДК

Замечательная книга, добрая история с приключениями, сказка!!!! С удовольствием прослушала. Чтецу огромный респект!!! Очень жду продолжения.

Мозги не грузит, глаза не напрягает, уже хорошо, даёт волшебный пинок для выполнения домашних работ и уводит от ненужных мыслей.

Пожалуй, самая удачная трилогия у Милены Завойчинской. Сюжет, который захватывает и держит до конца, лёгкое чтение, которое даёт отдохнуть... Отличная озвучка.. Что ещё надо для приятного выходного?

Отличная книга, замечательный чтец. Спасибо автору, чтецу и Литрес. Читала книгу текстовую, а потом и аудио взяла, получила массу удовольствия

Очень интересная серия, замечательный автор. Слушала первую книгу серии - очень понравилась. Рада продолжению серии. Всем рекомендую. Автору - спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Резиденция феи» – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров – то можно переименовать замок в «Резиденцию феи», и все дела. А что? Хозяйка дома – фея, резиденция – имеется. А то, что место странное да домочадцы родом из четырех миров,– так это мелочи. Главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями.

audionautix.com

Jason Shaw / Crushin'

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Дом на перекрестке. Резиденция феи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 21 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip