Отзывы на аудиокнигу «Марш анонимов. Тануки. Том 2»

Очень круто, Часть про Тануки даже интереснее первых двух. Понравилась часть про Дагестан. И не спрашивайте, при чем тут Дагестан, Дагестан всегда при чем!

В очередной раз с удовольствием прослушал книгу под авторством Михаила. В очередной раз могу сказать, что это просто великолепно! Очень качественная сатира на жанр LitRPG с искрометным юмором и отсылками, при этом с довольно интересным сюжетом.

Декламатор также постарался на славу. Я бы даже сказал, что он сделал очень большой вклад в восприятие книги. Рекомендую к прослушиванию тем, кому надоели скучные и однотипные книги жанра.

супер. интересная сюжетная линия и герои. Жалко Димку, надеюсь барсук вытащит его с того света. Поскорее бы вышло продолжение.

Спасибо! Было неожиданно интересно прослушать про Тануки отличный финал книги. Cама серия хорошая на пару дней послушать можно. Жду продолжения совместных приключений Константин Полбу, Данунашки, Истинного Ура, и Тануки.

Отличная серия, все линии пересекаются, смешные персонажи. Очень бы хотелось услышать продолжение. Автор, пожалуйста, не забрасывай! Обожаю когда в конечном итоге все пересекается и все вселённые объединяются. Озвучка топ, маэстро как всегда делает книгу ещё интересней.

28 октября 2021
978-5-535-57772-2