Отзывы на аудиокнигу «Воскресший из мертвых»

Обожаю фильм «За спичками»,поэтому решила прослушать и эту книгу Майю Лассила,не все же детективы слушать,надо и отдохнуть с юмором,книга замечательная,очень понравилась.

Прекрасная книга! Хочется читать и другие книги этого автора!? Но, к сожалению, нашла только «За спичками». Удивительно спокойное, размеренное повествование и отличный юмор!

Очень интересная и неизвестная нам книга от автора «За списками». Лёгкая юмористическая проза . Хороший перевод и озвучка. Рекомендую.

Фильм "За спичками" смотрю с огромным удовольствием, один, из моих любимых фильмов! Конечно, когда я увидела книги М.Лассила, то решила послушать, превосходно! Вот это история :)) Чтецу огромное спасибо за прочтение!

Если честно, скучновато. Большую часть книги было не смешно. Да, вздор и нелепица, на которые не стоит тратить время. Но когда герой впервые "умер", то повествование пошло как-то пободрее.

… как мне близка эта неспешность и мечтательность в рассуждениях, талантливый юмор автора и переводчика и прекрасное прочтение. Хорошо, что книги остаются с нами надолго