6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

1958 год

6+

Другие версии

1 книга
Медвежонок по имени Паддингтон

Медвежонок по имени Паддингтон

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Был канун Рождества 1956 года. Не очень известный писатель по имени Майкл Бонд в большом лондонском магазине наткнулся на никому не нужного игрушечного медвежонка. Бонд купил мишку и назвал Паддингтоном – в честь близлежащего вокзала. А потом появилось несколько рассказов о приключениях забавного медведя, прибывшего из Дремучего Перу прямиком на Паддингтонский вокзал. Так возник новый литературный символ Англии – книги о нём переведены на сорок языков, ему стоит памятник на том самом вокзале, а туристы бойко раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет – такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно.Michael BondA BEAR CALLED PADDINGTONText copyright ©1958 by Michael BondIllustrations copyright ©1958 by Peggy Fortnum and НarperCollins Publishers Ltd.All rights reserved © А. Глебовская, перевод, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Это просто великолепно! Началась озвучка великолепной серии про медвежонка Паддингтона. Отдельное спасибо за то, что начали с первой книги :-) Ну а если ещё и не будете менять исполнителя, то это вообще РЕСПЕКТ!

Что не очень понравилось – очень сильное сжатие аудиопотока – в голосе исполнительницы присутствуют металлические оттенки, которые бывают при слишком сильном сжатии голоса. Или при не совсем правильной настройке кодировщика в MP3.

Замечательная книга про приключения в Лондоне смешного и трогательного медвежонка из Дремучего Перу. И озвучка отличная, слушать одно удовольствие. Слушаем с сыном 4,5 лет, ему очень понравились истории, уже вторую книгу купили. Кнтга добрая и интересная, как раз для прослушивания перед сном.

Прекрасная книга! Мне 10 лет, и я слушала её для Олимпиады 4 класса. В итоге я и мой 3х летний братишка просто влюблены в неё! Слушали с восторгом!

Книга интересная, ранее читали с дочкой всю серию. А в поездку решили скачать аудио, но к сожалению озвучка не понравилась(( Медвежонок противненько пищит.

Все хорошо. Спасибо! Только голос медвежонка, действительно, писклявый, не соответствует медведю. Ребёнок сказал, что Паддингтон милый, смешной, вежливый и умный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Был канун Рождества 1956 года. Не очень известный писатель по имени Майкл Бонд в большом лондонском магазине наткнулся на никому не нужного игрушечного медвежонка. Бонд купил мишку и назвал Паддингтоном – в честь близлежащего вокзала. А потом появилось несколько рассказов о приключениях забавного медведя, прибывшего из Дремучего Перу прямиком на Паддингтонский вокзал. Так возник новый литературный символ Англии – книги о нём переведены на сорок языков, ему стоит памятник на том самом вокзале, а туристы бойко раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет – такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно.

Michael Bond

A BEAR CALLED PADDINGTON

Text copyright ©1958 by Michael Bond

Illustrations copyright ©1958 by Peggy Fortnum and НarperCollins Publishers Ltd.

All rights reserved

© А. Глебовская, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Майкла Бонда «Медвежонок по имени Паддингтон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1958
Длительность:
2 ч. 38 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-389-18561-6
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip