Отзывы на аудиокнигу «Борджиа»

Очень хороший исторический роман. Слушается взахлеб. Как закончила, прочла все про род Борджиа,настолько сильно заинтересовала история связанная с ними.

хороший исторический роман

Книги данного жанра очень люблю. Читала в бумажном варианте несколько раз. Книга выходила также под названиями «Яд Борджиа» и «Злой гений коварства».

Очень понравилось повествование, читается легко, увлекательно. Интриги, заговоры, разоблачения, любовь. Все главные герои – лица исторические.

100% достоверности изложенных фактов может и нет, но книга, на мой взгляд, не уступает по силе таким произведениям как «Три мушкетера», «Графиня де Монсоро» и т.д. А.Дюма.

Чтец шидевральный, очень подходит к таким жанрам, да если честно то и к другим тоже! Если вижу в его исполнении, значит работа выполнена на Совесть!

В этой книге очень много имён, событий, исторических фактов, все и не употреблять. Италия интересна, времена непростые, книга получилась отличная.

очень люблю слушать книги в исполнении Ивановна. эта книга историческая. основные события и итог таковыми и были, ну а некоторые детали, пусть даже и значительные, украсили повествование

Сюжет захватил сразу, динамика выше многих бестселлеров, достаточно описаний, исторических фактов и психологии для ценителей этого жанра. Вместе с этим, книга заставляет думать.

Отчаянно старалась убедить себя, что нужно чуть потерпеть и станет интересно. Буквально заставила себя дослушать до середины. Призывала на помощь всю свою жадность (за книгу то заплачено), но даже этот аргумент не убедил меня продолжить это ужасное чтиво.

Книгу лучше читать, чем слушать. Во всяком случае, не с этим чтецом. Категорически не понравилась манера чтения. Настолько, что не дослушал книгу. При этом, сам роман интересен.

Книга очень интересная, очень сильно закручен сюжет, но чтец просто омерзительно невозможно долго затягивает, именно этот чтец затянул книгу наверное часа на 3