Отзывы на аудиокнигу «Ты бы вышла за меня замуж ещё раз?»

Прослушала оба романа про Руслана и Машу. Все понравилось кроме главной героини. Девушке 30 лет, но ведет себя как истеричный 15-летний подросток. Выбесила меня к концу прослушивания окончательно, хотела даже прекратить прослушку, но все же дослушала. Будь я на месте Руслана то хэппи-энда в конце не получилось бы. Огромное спасибо чтецам за качественное озвучивание.

Потеря ребёнка, сложные взаимоотношения в семье, а затем развод. Необычная история. Но жизненная. А сама большая трагедия, что у главной героини больше не может быть детей. Аннотация привлекла моё внимание. Обязательно прочту книгу!

У меня всегда свое мнение, именно поэтому несмотря на отзывы решила прослушать обе книги про Руслана и Машу. Да, она не 30 летняя, а по поступкам больше 20 летняя, да, иногда бесит, но при этом имеет стержень и именно поэтому он ее любит. Я прекрасно провела время в их компании, мне было интересно, слушала с удовольствием, озвучка на высоте, спасибо и автору и чтецам, вам удалось увлечь меня этой историей ❤

14 февраля 2024
Правообладатели: