18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Городской детектив. Часть 2. Штопая сердца

Городской детектив. Часть 2. Штопая сердца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Затхлый дух старого склепа, свистящий по полу сквозняк, скрипящий под ногами песок, остывшие тела…Здесь и так живёт смерть, но сегодня кто-то хочет именно здесь скрыть свои деяния…А свидетелем этого становится Глафира, которая пришла на кладбище попрощаться…Особый отдел «УГРОЗА»! Их работы – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии! И порой их работа рисует на их спинах крупную мишень и кто-то хочет, чтобы страх теперь навсегда поселился в их головах. А ведь им нужно не только спасти себя, ещё не найден пропавший ребёнок, что-то случилось с Лопатиным-старшим, а вдобавок ко всему ещё и новое странное дело.Что ж, впереди новая веха в истории отдела и кто знает, что их ждёт за каждой перевёрнутой страницей!© М.Карташева

Ура! Я очень ждала продолжение в аудиоформате! Прекрасный детектив. Отличная история. Снова встреча с моими любимыми героями. Я просто души не чаю в Глафире и в Визглякове (смешная фамилия). Спасибо автору и чтице.

После первой книги хотелось услышать продолжение. После второй поняла: больше не хочу. Фантазия у автора, конечно, богатая. События катятся и нагромождаются, как снежный ком. Даже смешно становится иногда. Еще мне кажется, что у автора проблемы с русским языком и, в частности, с местоимениями. Все эти " мужчины" и " женщины" в роли подлежащих навевают тоску. Эти творения кто- нибудь редактирует?

Слишком долго, слишком много, и уже пропал интерес. Уже вторая из длинных книг этого автора превращается в запутанное месиво! Более этого автора слушать не буду!!!!

Серия понравилась. Две книги прослушала запоем. Очень жду третью часть. Прочитано хорошо, голос приятный. Надеюсь на скорый выход третьей части в аудио версии, так как времени на чтение нет.

Как всегда на высоте! Очень интересно, не оторваться. Побольше бы таких историй. Один из моих любимых авторов. Разнообразна и непредсказуемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Затхлый дух старого склепа, свистящий по полу сквозняк, скрипящий под ногами песок, остывшие тела…

Здесь и так живёт смерть, но сегодня кто-то хочет именно здесь скрыть свои деяния…

А свидетелем этого становится Глафира, которая пришла на кладбище попрощаться…

Особый отдел «УГРОЗА»! Их работы – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии! И порой их работа рисует на их спинах крупную мишень и кто-то хочет, чтобы страх теперь навсегда поселился в их головах. А ведь им нужно не только спасти себя, ещё не найден пропавший ребёнок, что-то случилось с Лопатиным-старшим, а вдобавок ко всему ещё и новое странное дело.

Что ж, впереди новая веха в истории отдела и кто знает, что их ждёт за каждой перевёрнутой страницей!

© М.Карташева

Аудиокнига Марии Карташевой «Городской детектив. Часть 2. Штопая сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 26 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip