Отзывы на аудиокнигу «Серебряный змей в корнях сосны»

Вот и дождалась озвучку! Ура)) еще и от любимого чтеца)) что вдвойне приятно)) История про настоящую мужскую дружбу, с легендами и чудесами всегда вкусней начитанная приятным голосом)) Начала читать буковками, продолжу слушать)) Спасибо за интересную историю))

Прекрасная история! Очень атмосферная. Трогательные отношения персонажей. Текст завораживает, и оторваться сложно. Начала читать бумажную книгу, но на это нужно больше времени. Так что аудио версия - прям подарок!

Спасибо авторам и чтецу! С нетерпением жду продолжения!

Довольно сложно въехать во все имена и нечисть, которые тут упоминаются, если не сильно знаком с японской культурой, но потом привыкаешь :) интересно, что будет дальше :))

С нетерпением жду продолжения! Нотки тетради дружбы Нацумэ, но от лица гибрида Мадары и Матобы имхо. Чем дальше, тем душевные становится рассказ; как Ясухиро проникался к людям, так людь в моем лице – к нему. Спасибо авторам и Литрес. Пс: озвучка

прекрасная книга! интересный сюжет и всё остальное. всём советую, а ещё жду продолжения! Ну вот так вот самое главное, что меня зацепило были сами герои и как их раскрыли.

Я так понимаю, что данная книга близка любителям японского анимэ, потому что картинки визуализируют текст, истории, сказания. Это не значит, что читая или слушая, люди не могут представить себемперсонажей японского фэнтези. Этому поспособствует хорошая декламация чтеца – аудиоверсия великолепна!

27 июня 2023
978-5-17-143088-7