6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Машинист паровоза-призрака

Машинист паровоза-призрака

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшилка для детей в лучших традициях жанра! Не такие каникулы представлял себе Даня Сысоев! Приехав к бабушке в поселок Балябино, он не только познакомился со своим новым дедушкой, но и столкнулся с загадочным паровозом-призраком, тайну которого ему теперь предстоит раскрыть. В течение расследования ему и его другу, Валику Румянцеву, предстоит столкнуться с зомби-самураем и крабожабо-муравьедом и спасти все Балябино от машиниста паровоза-призрака!© Мария Мельникова, текст, 2023© Оксана Ветловская, ил. на обл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Как славно, что после безвременья перестроечных лет начала возрождаться хорошая, добрая детская литература! Слушали книжку вместе с внуком. Понравилось - не то слово, не хотел спать ложиться, пока не дослушал до конца (внуку 8 лет). Валик напомнил Фиму из фильма "Гостья из будущего", такой же любитель покушать и любитель познавать неведомое. Вобщем, книжка классная! И чтец - выше всяких похвал, супер!

Очень классная и даже весёлая книга про лето и дружбу. Слушали втроём с детьми 9 и 11 лет. Самому было интересно. Приключения с элементами мистики и увлекательным сюжетом. Вспомнились страшилки из моего детства ))) Жути тут вполне в меру, без натурализма.

Герои интересные и характерные: Активная и энергичная бабушка Дани, машинист паровоза мировой мужик дядя Витя, друг Дани Валик.

Очень понравился чтец. Прекрасное исполнение. Интонации и тембр голоса помогли окунуться в историю с головой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшилка для детей в лучших традициях жанра!

Не такие каникулы представлял себе Даня Сысоев! Приехав к бабушке в поселок Балябино, он не только познакомился со своим новым дедушкой, но и столкнулся с загадочным паровозом-призраком, тайну которого ему теперь предстоит раскрыть. В течение расследования ему и его другу, Валику Румянцеву, предстоит столкнуться с зомби-самураем и крабожабо-муравьедом и спасти все Балябино от машиниста паровоза-призрака!

© Мария Мельникова, текст, 2023

© Оксана Ветловская, ил. на обл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Максима Кабира «Машинист паровоза-призрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 37 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-142632-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip