Отзывы на аудиокнигу «Время предательства»

Книга интересная и хочется продолжения этой серии.Но чтец!!!!! Похоже,что он перепутал чтение детектива с озвучкой мультфильма для детей! До этого слушала книги Луизы Пенни в исполнении Сергея Кирсанова и получила большое удовольствие!!!Жаль не нашла продолжения этой серии в его исполнении!

1967.11.07 Полностью согласна, не смогла дочитать и эту книгу. И больше из этой серии аудиокниг нет. Чтец так "ищуродовал" голосом все образы персонажей, которые складываются у каждого читателя индивидуально. Удивительно непрофессиональное чтение аудиокниг.

Потрясающе, только дослушала и в полном восторге. Луиза Пенни просто поцелована Богом, для написание детективов. Все продумано-сюжет, необычные повороты, которые оказываются абсолютно логическими, любовь к деталям. А какие персонажи, просто влюбляешься в них и она становятся твоими друзьями, врагами или просто жутко бесят. А чтец! Павел Конышев-это находка!!! Спасибо ему за передачу атмосферы. Короче, к прослушиванию-обязательно, если хотите получить удовольствие от книги.

Эту книгу нельзя читать/слушать, не прочитав предыдущие книги, иначе потеряется и смысл и вкус повествования.

Книга прекрасна, и одновременно хочется остановить и прекратить переживания за любимых героев. Здесь переплетены две линии как и во всей истории инспектора Гамаша. Где с одной стороны расследуют убийство, в с другой раскрывается совсем другая история, куда более тонкая и глубокая.

Как всегда прекрасно. Очень увлекательно. Начало слегка затянуто,но потом все интереснее и интереснее. Инспектор был на высоте.

Гамаш, Три Сосны, Рут – обожаю эту компанию. Сказочная зима в Квебеке, камин, загадки, честь, достоинство.

Всегда очень атмосферно и качественно написанные истории. Спасибо, Луиза Пенни)))

Обожаю озвучку Павла Конышева. Не представляю другого инспектора Гамаша, кроме как в его исполнении. Печаль, что пока нет аудиоверсии следующей в серии книги. Сюжет захватывающий, динамичный, хотя и более, чем предсказуемый. Убийца ясен чуть ли не с первых страниц книги. Однако, это совершенно не портит ее благодаря тому, что сплетены два сюжета – личные отношения старшего инспектора в отделе и расследование детективной истории

Для меня то был второй роман автора. И я не в числе восторженных поклонников. Закрученная и мегазапутанная история про коррупцию, где только один человек противостоит группе людей, имеющих власть, где ЗАГОВОР готовят десятки лет, и где коррупционные схемы скрываются тоже десятки лет, а обнаруживаются только одним человеком, который работает с отчетностью и документами - ну такое себе. И да, как только эта женщина узнает, ее тут же убивают. А за Гармашом, способным все вскрыть, просто следят и лишают команды? Ну-ну. Зачем так усложнять? Очевидеый ответ - для сюжета. Простой несчастный случай и проблема решена. Тем более, когда в конце к этому способу все равно приходят.

Линия между Бовуаром и Гармашом бесила всю книгу. Близкие ДОЛГОЕ время люди, доверяющие, не отворачиваются так друг от друга. И даже если расходятся, не бегут на сторону врага. Постоянные размышления, недомолвки, нагнетание страданий - скучная жевачка. Сопливая концовка в стиле дешёвой мелодрамы меня просто добила. Как в сказке - неожиданно все простили друг друга и снова пришло счастье. Настолько это все сладко и неправдоподобно.

Книга хорошая для прослушивания в период отпуска Автор известный и талантливый. Прочитанна очень доходчиво с душой. Рекоммендую .

захватывающий сюжет, держит с первых минут чтения, с неожиданными поворотами в своём повествовании. Чтение, как маленький спектакль, спасибо творцом этого действия.

Моя любимая серия детективов, как много мудрости и принятия друг друга в этих героях, какие они уже родные, хочется шагнуть в эту реальность и сидеть с ними за горячим сидром в бистро). И сюжеты детективные не про безумных маньяков, без кровожадных подробностей).

02 июня 2021
2013