Отзывы на аудиокнигу «Хороните своих мертвецов», страница 4

Как всегда увлекательно, хотя в начале немного затянуто по сравнению с другими книгами этого чудесного автора. Всегда приятно возвращаться с этим героям, а в исполнении Павла Конышева, вообще, просто проживаешь все события вместе с персонажами. За такое виртуозное чтение огромное спасибо.

как всегда, великолепно ! книга в книге, сюжет в сюжете. матрешка, размеренная интрига. благородство и умение усмерить человеческие пороки. интеллектуальный детектив и одновременно психологический триллер.

бесподобная книга, лучшая в серии, слушала на одном дыхании, прекрасная озвучка, конечно, чтобы оценить – нужно читать все книги подряд, хочу в Три сосны, в Квебек

Очень трогательно ,очень познавательно ,много истории Канады ,но так искусно это вплетено в канву детектива ,что увлекает ,книга поглощает тебя и ты ощущаешь себя соучастником событий.

Поддерживаю все, сказанное выше о самой книге. Отдельно хочу отметить чтеца. Голос насколько соответствует атмосфере, актёр так аккуратно и четко находит оттенки интонации, чтобы передать характеры героев, ситуаций.

Осторожно, вызывает привыкание! Как и все хорошее)))

Книга мне очень понравилась, как и все предыдущие три книги Луизы Пенни, которые я слушала на ЛитРес.

Знакомые, уже так полюбившиеся герои, замысловатый , интересный сюжет, но, самое главное для меня, – необыкновенная уютность и душевность, несмотря на то, что в рассказе речь идет об очередных убийствах, человеческих трагедиях и переживаниях. Очень рекомендую к прослушиванию.

23 января 2020
2015