Отзывы на аудиокнигу «Приманка для моего убийцы»

сюжет неплох, но каким языком написано, не понравилось. отдает местами дешевыми любовными романами

"в крови забушевал адреналин" повторяется раз триста

Книга интересная, сюжет захватывающий, вроде ничего лишнего, кроме эротических сцен. Они настолько не вписываются в стиль, что только портят книгу. К счастью, их не много.

Книга очень кинематографична, не возможно оторваться. Замечательный чтец. Жаль что это единственная аудио книга этого автора. Буду ждать следующую книгу. Спасибо.

Потрясающе!!!! Не оторваться, слушается на одном дыхании!!! Сюжет держит в напряжении, превосходно написано!!! Озвучивание превосходное! Советую всем!!! 10 из 10!!!!!

Захватывающий детектив, не могла оторваться. Есть сцены насилия, 18+.Прекрасная озвучка.С нетерпением буду ждать другие книги этого автора.

Разочарована. После великолепного психологического детектива «Источник лжи» решила взять еще одну книгу этого автора и… промахнулась. Это любовный роман, приторный и предсказуемый, где детективная линия сбоку-припеку, лишь бы дать главному «альфа-самцу» стать героем-спасителем.Такое впечатление, будто другой человек писал. И эти бесконечные «перекатывающиеся мускулы», «крепкие плечи». «на переферии сознания»… Нет уж, уберите роман в другую рубрику.

Прослушала на одном дыхании. Сюжет захватывает. Голос чтеца великолепен и завараживает. Описание природы вызывает желание побывать в этих местах.

Немного приторно, но очень интересно, а главное атмосферно. Суслова слушать одно удовольствие. К прочтению рекомендую, книга хорошая.

Отличный, добротный детектив о сильных духом людях, о выживание и жизни после трагедии, о борьбе с собственными «демона ми», о поиске своего собственного, правильного места в жизни. . Слушала на одном дыхании.

Книга понравилась. все описания очень реалистичны. конечно, мысль не оставляет, что все хитросплетения разрешатся положительно , но сюжет интригующий.

Большая благодарность чтецу за его спокойное повествование.

31 июля 2018
2015