Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для декана»

Я просто кайфанула о прослушки этой книги. Обычную версию читала, но как-то ровно прошла. А здесь просто нечто невероятное! Все книги должны иметь свою аудио-версию. Они чувствуются и раскрываются в голове совершенно по-новому!

Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала. Очень сильно написано, взрыв, просто взрыв мозга и чувств. Есть и трепетность, и страсть … то что нужно. Спасибо автору. А вначале я так переживала за героиню! Эмоции разрывали сердце.

Все эротично, с перчинкой, для тех, кто любит погорячее. Получила массу положительных эмоций от книги. Так что мой высший балл автору, пишите еще)

Откровенно, чувственно. И, я бы сказала, очень смело.

Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка. Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой.

Так гениально описать пошлость и бесцельное существования обывателя мог только гений. Роман про героев любителей страсти, власти и безудержного секса с элементами БДСМ) Книга прочитана за пол дня! Есть чему поучится у героев книги, знать что бывает иначе в жизни.

Очень люблю этого автора. Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Качественная, интересная, увлекательная книга! Настолько мастерски описаны все эротические приключения и так интересно закручен сюжет, что с огромным удовольствием дочитала роман до конца.

И страсть, и желание, и возбуждение! Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании. Невероятная история, которую в реальности вряд ли встретишь.

Спасибо автору что пишите для нас! Очень стремительный и динамичный сюжет. Хороший слог. Чтение захватывает, держит в напряжении до окончания сюжета. Советую к прочтению любителей любовных романов! Отличный роман с живыми эмоциями и интересным сюжетом. Советую прочесть, эмоции захватывают!

Вот кстати да, соглашусь,автор умело описывает сцены, которые у некоторых других авторов я быстренько перелистываю. Потому что здесь всё реалистично, веришь услышанной истории, в отличие от других.

Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу. Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Очень много просто потрясающих сцен!!! Все описано красиво без отвращения. Надеюсь будет продолжение.

29 декабря 2020
Чтец: