Отзывы на аудиокнигу «Воскресение», страница 3

Почему так любят русскую литературу в мире – потому что писатели всегда поднимали моральные и нравственные идеи человечества. Прекрасный роман, полный драматизма. Теперь вкупе с книгой есть и электронный вариант.

Очень сложная, глубокая и трагичная книга Льва Николаевича Толстого о не легкой судьбе Екатерины Масловой. Читала еще будучи подростком, а тут решила прослушать аудиокнигу. Чтец великолепно передал атмосферу того времени и позволил прочувствовать энергию главных героев. Мне понравилось!

Классика это есть классика)) роман мне понравился и я даже заново открыла для себя Толстого)) буду читать другие произведения) рекомендую!

Очень нравится русская классика! А в новом формате аудиокниги интерес появляется еще больше! Замечательный роман Л.Н. Толстого должен прочитать или послушать каждый!

Давно хотела прочесть эту книгу, очень люблю творчество Толстого. Но времени на бумажные варианты не хватает, а вот формат аудиокниги для меня идеальный вариант!

Иногда нужно время от времени перечитывать классику. Начинаешь отделять ценное от ненужного, идёт переосмысление. Толстой показывает как воскрес «новый» Нехлюдов после встречи с Катериной. Читать надо однозначно.

Книга для меня стала каким-то вызовом, потому, что для меня она далась очень тяжело. Много рассуждений на религиозную тему, моральные ценности, политика и социального неравенства. Читая книгу – особо не отдохнёшь.

Хотела прочитать книгу «Воскресенье» в бумажном варианте, но наткнулась на аудиокнигу. Была приятно удивлена, так как переданы все эмоции, которые я хотела бы ощутить в полной мере.

С удовольствием прослушала роман Льва Толстого. Мировая классика в чистом виде. Спасибо чтецу за переданные эмоции. Рекомендую!

Когда то читала в школьные годы и вряд ли заставила бы себя снова перечитать в бумажном варианте, а в аудио формате – прослушала с удовольствием!

28 марта 2022
ИДДК