Отзывы на аудиокнигу «Детство. Отрочество. Юность»

Книга хорошая, но читать нужно будучи подростком и после Анны Карениной не очень интересно. А в общем это классика, которую нужно изучать.

Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Несмотря на первоначальное впечатление, книга в итоге меня увлекла.

Книга великолепна :. Очень приятная книга о поиске себя, о счастье, о любви, о путешествиях. Нет, это отличный пример мемуаров старухи, адресованных таким же старухам, смакующим пикантности юности и молодости.

Прекрасное дополнение к первым трём книгам. Мужчина не обязан переживать то же, что и вы. И все же, все же, не жалею, что прочла.

Это нереально крутая история. История без сложных заморочек. События тут не зациклены только на постельных сценах, как в других книгах, сюжет очень динамично развивается и пробуждает любопытство.

Манера чтения Герасимова своеобразная, но в данном случае она понравилась. От книги Л.Н. Толстого в полном восторге. Она очень актуальна своим псхологизмом, поднимает социальные вопросы. А какие прекрасные описания природы, людей.

Книга актуальна. ГГ в юности не посещал лекции, не готовился к сессии и был отчислен из университета. Сейчас некоторые студенты ведут себя также.

С первых страниц понимаешь, что сейчас с героем что-то произойдет. Понравилось. Вот такой я сентиментальный человек. Очень хорошая книга. С удовольствием читала.

Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо. Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Слушать это не возможно. И это не вина диктора. Книга отвратительная. На втором часу меня уже от нее тошнило. К сожалению, нужно прочитать по учебе. Совершенно безмозглый мальчик, который вечно плачет по любому поводу надоедает очень быстро. 0/10

Жанры и теги

15 апреля 2010