Отзывы на аудиокнигу «Говори красиво: техники публичного выступления»

Лёня, с удовольствием прослушал и прочёл вслух твою книгу! Подчерпнул для себя много полезного. Думаю, она будет интересна и для детей. Рекомендую её всем!

Замечательная книга. С прекрасными примерами и антипримерами. А так как я уже выступала и не раз, то с книги нашла ещё много фишечек, что бы моё интересное выступление, было ещё интереснее. Большая благодарность автору за столь подробное пособие, которое было очень интересно слушать. Буду переслушивать ещё, что бы уже выписать главные тезисы для себя

Очень интересная книга) важно уметь донести до слушателей свои мысли. И очень хорошо, что есть книги помогающие в этом, к тому же, написанные лёгким доступным языком.

Отличная книга с прекрасной подачей материала, много практических советов, которые можно и нужно использовать в своём выступлении. Покупала аудио книгу, делала закладки на особо интересующих меня моментах. Озвучивал книгу сам автор, озвучка прекрасна, голос приятный, на примерах показывал, как именно управлять голосом в тех или иных ситуациях. Рекомендую!

Отличная книга, легко слушать, много полезных вещей. Есть, что попробовать применить, уверена, методы, описанные в книге, работают.

Отличная книга, как опытный спикер отметил очень много приемов, которые уже применяю, но также нашел много нового и полезного. В тг-канале у Леонида тоже есть что посмотреть, а если хотите ещё больше практики и юмора по данной теме, подписывайтесь на мой канал –

Влад вносит вклад! Публичные выступления

08 декабря 2022