Отзывы на аудиокнигу «Ненастоящие», страница 2

Я очень люблю первую серию книги, почти каждая из них – супер! Но мне показалось,что вторая серия – это просто какой-то трешак, особенно эта. Я люблю и принимаю и разных духов, и жнецов, и ведьм из этой серии, но вот эта книжка- это жесть. Муть чистой воды, вообще не понравилась

Очень нравится серия книг. Но в этой книге удивило наличие у Саши родителей, они же погибли когда успели воскреснуть...

Обычно серии надоедают после 3-4 книги но эта... Очень всё закручено и держит . спасибо автору и чтецу.

Любовь Андреева , где вы прочитали про смерть родителей Саши. Они живут в одном доме с родителями Макса. Макс, если помните, её бывший муж.

прекрасная озвучка! спасибо чтецу и авторам, не могу найти вторую книгу из этой серии, что дальше после заброшеннй деревни?

Ставлю 5 за оригинальность мистического сюжета. Книга слушается легко, прям отдыхаешь ни о чем не думая. Конечно, зацикливаться на таком чтиве нельзя. Это однозначно. А то можно проиграть сущностям из параллельных миров по айкью. Шутка. В которой только доля шутки.

Как и очередная книга этой серии интересна, непредсказуема, занимательна. Время с данной книгой пролетает незаметно. Чтец отличен!

Да, запутывать автор умеет) Очень было интересно и до самого конца сюжета не понятно про двойников, книга как всегда очень понравилась, буду слушать следующую с не меньшим удовольствием, особенно в озвучке Аллы Човжик.

Я уже давно не берусь предугадывать чем всё обернётся, потому что авторы умеют удивлять!

Казалось бы, чем могут быть связаны: желание Войтеха порадовать Сашу, и свозить её подлечится в пансионат, и череда странных убийств в разных городах? Что может быть общего между студентками и тихим психом? И кто такие ненастоящие? Всё это предстоит выяснить сотрудникам ИИН. С чем они, несомненно справятся! Я уж было обрадовалась за Войту...... Ох, уж эти коварные авторы.....))) Обожаю эту серию!

Книга и озвучка как всегда у авторов и актрисы замечательные, но вот техническая сторона подкачала. Перерывы между главами сами не переключались((.

книгу купила совершенно случайно, не увидев, что она относится к мистическим детективам. Очень много ссылок на разные прошлые дела, много персонажей. Втянулась в слушание только к 12 главе, дослушала до конца. Сюжет раскачивался очень медленно, а потом как покатился быстро-быстро, и книга закончилась.Очень хорошая озвучка.

Очень образовалась , что серия « нормальное аномальное» продолжилась. И этот тот случай,когда следующая книга ни чем не хуже предыдущих, а то и лучше. Озвучка Аллы Човжик, как всегда, выше всяческих похвал!

Абонемент

399 рублей в месяц