Отзывы на аудиокнигу «Человек за чёрной дверью», страница 4

Ну ооооочень тупая главная героиня. Вот вроде и сюжет нормальный, но от слов, действий и повежения главной героини хочнься то смеяться, то плакать, то простирать руки к небу от такой тупости

Прочитала восторженные отзывы и решила купить. Очень разочарована: язык тяжеловесный, стиль- смесь любовного романа и триллера (триллера, написанного школьницей), детектива совсем нет. Создалось впечатление, что отзывы к книге были проплачены…

Мне эта книга понравилась меньше, наверное, чем предыдущие. Но всё равно люблю стиль автора. Наконец-то сюжет добрался к тому, о чем я думала и предполагала все предыдущие части этой серии книг! Жду очень развязки!

А ещё здорово наблюдать появление старых добрых персонажей!

Ещё одна захватывающая книга из серии «Городские легенды» – прослушала на одном дыхании. Озвучка, как всегда, выше всех похвал.

Годная серия, прослушал с удовольствием, не смотря на шаблонность героев, бестолковость г/героини, нестыкухи сюжета, авторше как-то удается удерживать внимание, ждать продолжения и не вызвать раздражения внезапной, не слишком логичной развязкой, и понять, видимо пришло понимание, что продолжение только всё испортит

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 декабря 2021