Отзывы на аудиокнигу «Человек за чёрной дверью», страница 3

Как всегда супер. Перехожу сразу к следующей книге. Была очень рада когда вышло продолжение. Надеюсь что следующая книга не разочарует.

Как и всегда, захватывающий сюжет! "Городские легенды" - это определенно лучшая серия детективов, которую я читал. Все персонажи уже как родные стали:). Что ж, буду читать следующую часть. Чем же вся эта запутанная история закончится - представить не могу. Книга - супер!

Отличная серия, но именно эта книга мне показалась надуманной и какой то вымученной. Потому, что ее надо было дописать в заранее выстроенной схеме. Да и главный злодей какой то почти гениальный. Нигде следов умудрился не оставить. И это при таком количестве трупов. Чтице моё восхищение и дополнительный балл.

Самыми интересными были первые 20 минут♀. Вот вроде бы и дослушала, но с ощущением «мне эти часы жизни уже никто не вернет».

Легко, как и все книги писателя. Чтец замечательная, очень эмоциональный тон. Решила прослушать всю серию книг – захватывает. Нервы не щекочет конечно, но интересно

Дослушала через силу.

Впечатление, что тебе рассказывает что то сумбурное, не интересное человек дурно владеющий русским языком

Обожаю книги Лены Обуховой! Особенно в прочитке Аллы Човжик. Но и Екатерина Бранд тоже неплохо:) Купила и прослушала почти все книги Лены Обуховой и Натальи Тимошенко. Книги этих автором можно покупать не глядя! Спасибо за удовольствие от прослушивания!

Судя по тому, что предыдущие книги этой серии выходили 1 раз в полгода (декабрь/июль) – ждать нам, верным и преданным читателям, придется до июля 2022. Это ужасно! Узнать что же произойдет 17 марта лично мне хочется не меньше, чем главному герою серии. Книга отличная, как и вся серия, да и как остальные серии авторов. И чтец отличный, хотя по предыдущим сериям с Дворжиком очень «полюбилась» Алла Човжик. С нетерпением жду новых книг в обеих сериях книг.

Так ждала эту книгу, а она мне меньше всех понравилась, хотя были конечно страшные моменты, но по-моему затянуто вышло в этот раз.

Замечательно ВСЁ ! И сама серия очень интересна и начитка (озвучка) великолепна. Очень хочется продолжения :) Ждём с нетерпением новых книг.

22 декабря 2021
978-5-535-01382-4