Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 4. За пределами»

Всё было бы просто здорово, если бы на последней книге серии не заменили чтеца! Не скажу, что Сидаш читает хуже Мрака, но сама смена сбивает весь настрой.

Аркан Сэйв вот согласна с вами 100%!

Отличная книга, вот просто с удовольствием слушаешь о новых приключениях Метиза, причем масштаб событий идет по спирали – все круче и забористей

вот уже и ядерный взрывом стаб разносит , а самого как барона Мюнхгаузена ядерным взрывом в соседний кластер, через кластер заносит, на страх врагам, на надежду друзьям ;-))

Отличная серия, автору 5+, озвучивавшему первые 3 книги Мраку 5+ – суперозвучка. А вот после смены актера озвучки в 4й книге – вначале хотелось вообще бросить слушать, но уж очень очень интересный сюжет – дослущал « по инерции», впечатление от серии в целом сильно испорчено…

Наконец-то дождалась продолжения любимой серии, НО! зачем сменили чтеца??? Предыдущий чтец идеально, просто шикарно озвучивал серию, верните Артёма Мрака пожалуйста. что касается самой книги, то как всегда автор на высоте, интересно, хорошо написано, жду продолжения всех его серий.

Книги супер первые 3 ))) И 4 норм . Но вод озвучка просто гавно . Конченый голос портит все. Слушал лишь бы дослушать . Все кто пишет книги не давайте этому конченому озвучивать ваши книги . Это 1000% провал будет . Если бы знал что такой конченый будет озвучивать не купил бы книгу .

Книгу не дослушал, жаль что не Мрак считает. в его озвучке слушать одно удовольствие, а этот чтец лично мне не зашёл.

3 предыдущие книги понравились, у Каменистого Stics разделился на 2 ветки изначальная (без системы и статов) и та версия где Читер главный герой. многие авторы кто пишет про мирам Каменистого берут за основу именно мир без РПГ элемента, это первая серия книг которую я нашел с РПГ составляющей.

Камрады, ну зачем? Зачем сменили чтеца?! дослушал третью, в предвкушении включаю четвертую и тут сюрприз! Купил и не слушаю.

Обидно.

Вообще не зашло, сюжет скомкан, ничего не понятно. Все просто летит, это точно не стикс, а пародия. Логика отсутствует полностью.

Книга чущь, ничего интересного, нудный язык, еще и кактус. Герои неодыкватные, пластмассывый мир, самая худшая книга из серии

Слушабельно. Но с роялями явный перебор. Нужные и редкие умения валятся как из ведра. Монстры падают как картонные. Некоторые сюжетные уже описаны в Читере и второй раз слушаются без энтузиазма.

24 мая 2022
ИДДК