Отзывы на аудиокнигу «Психосоматика аллергии. Лекарства или новое мышление»

Информация от Михаила и его метод – ценные! Но зачем так зачитывать?! В главах, где есть диалоги, женщина перед КАЖДОЙ репликой зачитывает кто говорит со всеми ролями и регалиями – это очень утомительно! "Лана Боева, интервьюер: «А как медицина смотрит на это?», Наталья Радомская, кмн, врач-иммунолог, гомеопат: «Нормально». Лана Боева, интервьюер: «А подробнее?», Наталья Радомская, кмн, врач-иммунолог, гомеопат: "…"" И так каждая реплика, жесть.

azubenka, согласна с вами. Жутко и столько времени впустую уходит и отвлекает.

интересная тема, но книгу невозможно слушать. очень неудобный формат диалога, особенно а аудиокниге. каждый 10 секунд, она называет имя человека который говорит, это отвлекает.

Аудио слушать просто невозможно из-за некорректного чтения всего подряд, как еще тчк и зпт не стали озвучивать.

Ценной информации я как специалист не получила- книга сплошная реклама и деферамбы.

Для обывателя возможно станет интересным факт, что можно пойти за деньги в клинику и вам помогут.

Эти альтернативно-одаренные люди продвигают лженаучное учение доктора Хамера. Карма или закон настигнут рано или поздно.

очень интересно. рекомендую всем к прочтению. даже НЕ аллергикам. интересно и доступно, буду продолжать работать в этом направлении.

Прекрасная книга! Как и предыдущая книга Михаила. Одназначно рекомендую! С ней реально можно исцелить себя и детей. Новое мышление из этой книги, поможет не только при аллергии, но покажет по другому вообще все болезни.

Всё доходчиво объяснил. Хотелось бы лично побывать на сеансе у автора. Рекомендую для прочтения всем кто страдает алоергией

Отличная книга, есть упражнения по работе с аллергией. Объяснен принцип психосоматики заболеваний. Понравилось размышления Михаила в конце. Называние говорящих в диалоге сильно не мешало

ЛИЯ ШУЛЬМАН, СПб

27 июля 2022 г.

Книга , конечно, очень познавательна и чрезвычайно интересна тем , что дает иной и достаточно непривычный взгляд на эту поганую болезнь. Ту, которую долгие годы пытались и до сих пор пытаются лечить очень многие специалисты медицинской науки..

Мне не только многое понятно, но и с очень многим я полностью согласне, хотя сама и не медик (врач - иммунолог , терапевт и тд). ..

Но, имея лекарственную аллергию (после лечения арахноэдита) - вынуждена лечиться лишь с помощью нетрадиционной медицины. А, имея за плечами более, чем 10 -летний опыт занятий йоги, цигун и тайчи, отлично помню то свое ощущение "счастья", когда эта пакость на некоторое время оставила меня...

Поэтому теперь (с 2018 г.) вновь столкнувшись с подобной болезнью, пытаюсь найти что-то другое, новое, могущее кардинально помочь мне.

Пробую многое, принимая предложения самых различных профессионалов.

Например, прослушала ряд вебинаров израильского специалиста по НЛП Бориса Мельцера. Ездила в Финляндию к остеопату. г. Котка. Последние годы под руководством врача Су-Джок Терапии Г.Н.Цоя, лечусь, обучаясь у него лечению по методикам проф. Пак - Чже Ву.

К сожалению, пока и это не всегда приносит желаемый результат.

В основном из-за неблагоприятной экологической обстановки, что с 2018 , появилась в нашем многоквартирном доме. Хотя, мы, жители дома и стараемся ее.улучшенить, но пока это не в наших силах.

А раз так: значит надо мне самой побыстрее найти свой собственный способ выжизвания, (чтобы хотя бы частитично) распрощаться с моей бедой.

Возможно, уже нашла. Во всяком случае очень надеюсь....

очень позноваьельно , по другому сейчас смотрю на аллергию у моего ребенка , теперь все стало ясно и понятно , буду работать в первую очередь над собой. спасибо)) такое ощущение, что узнала огромный секрет .

09 июня 2021
978-5-17-128051-2