Отзывы на аудиокнигу «Русалка»

После прочтения Алисы, этот роман, показался прекрасной сказкой. Автор, большая молодец, обычно писатели боятся обращаться к истории, тем более такой знаменитой личности как Барнуму.

Отличная озвучка. Спасибо!

мне очень понравилось, всем советую к прочтению, книга интересная и захватывающая. Голос чтеца приятный и хочется его слушать как можно больше)

Книга понравилась. И если сначала особых эмоций не испытывала от красивой истории/сказки… в определенный момент героиня открылась для меня с совершенно другой стороны. Пересмотрела всё прочитанное. Прекрасная история.

не страшная какая то сказка

прикольно, поднимаются важные темы гуманизма, прав женщин, и все такое

но слишком уж сопливо романтично

двоякое ощущение от книги. вроде бы, и интересная, но чего-то не хватило лично мне. планирую перечитать - возможно, восприятие будет лучше, чем на слух.

Неплохо, этот про озвучка. Она качественная, что не скажу о сюжете. Он довольно банален и любой мог его выдумать. Пишут, что другие книги этой серии более интересные. Возможно, ознакомлюсь с ними но не скоро.

Это волшебная история о жизни почти современной русалки в жестоком мире людей, о потерях, стремлении найти себя, доказать всему миру, что женщина-русалка имеет право и может решать свою судьбу сама

Это просто потрясающе!!!!!!!!…

Ооочень интересная книга. Слушала затаив дыхание. Сюжет интересный, необычный. Просто невозможно оторваться от чтения

Необычный сюжет, фантазия автора поражает. Волнующая история, прекрасный сюжет. Невозможно оторваться от чтения! Советую всем, особенно тем, кто любит истории про русалок!

28 апреля 2020
978-5-17-116623-6