Отзывы на аудиокнигу «Колония. Ключ»

довольно интересная книга! не банальная и достаточно продуманная. Герои не картонные, хоть и создаётся ощущение какой то надуманности тех или иных ситуаций. Но в целом и общем книга положительная! Рекомендую!

Ну как то так. Мне Каменистый больше нравиться и Корнев и Круз и Чекрыгин. Я конечно понимаю фантастика и все такое. Но как то слишком уж всёсупергладко и ровно). Автору удачи, наверняка у него есть свой читатель. Может мне просто именно эта серия не зашла).

Хорошая и интересная книга, простое чтение. Хорошее развитие нового мира и можно спокойно провести время с данной книгой. Будем читать новую книгу.

нормальный боевик. ничего особенно нового, но слушается легко, и иногда даже захватывающе. в целом все достаточно стандартно для Калбазова, но еще раз – нормальный боевик.

Автор молодец! Книга огонь! очень ждал продолжения и вот наконец случилось! Сюжет интересный, хотя и не новый. Написано очень интересно, жду продолжения, к прочтению рекомендую.

Прослушал как на одном дыхании, книга понравилась, динамичное совершенно не скучное повествование. Конечно не обошлось как и в первой книге излишнего описания природы и прочего растянутого повествования. В целом хорошо, рекомендую, но читать лучше начинать с первой книги.

13 декабря 2016
2014