Отзывы на аудиокнигу «Невероятные происшествия в женской камере № 3»

Слушать книгу слышать автора это супер......расстановка акцентов голосом, интонацией, паузой-это добавляет красок и насыщает текст, наполняет эмоциями ....отлично получилось, особенно автор эмоционально передает общение и разговоры «коллег по несчастью» с заиканием и прочими особенностями....голос автора живой и естественный, так как будто рассказывает другу свою историю с приключениями и поворотами/наворотами…

В Instagram Киры узнал, что она сама озвучила книгу – это очень порадовало, сразу пришел и купил. Отличная озвучка, буду слушать пока работаю!

Прикольно слушать голос, который обычно рассказывает о расследованиях :) . Интересно, концовка необычная. С удовольствием прослушала за 2 дня.

Здорово! Прослушал с удовольствием! Интересно, необычно и, местами, внезапно и неожиданно!

Спасибо, Кира! Отлично написано и очень хорошо прочитано!

Наконец то дождалась! Вступление очень заинтересовало! думаю, что должно быть очень интересно! Вот только осталось выбрать аудио или текст :)

прослушала на одном дыхании. захватывающе. на мой взгляд, очень круто получилось. И сама книга, и озвучкс. Очень профессионально и то и другое, даже не верится, что это первый опыт. Ждём развития писателя Киры!

Когда хорошая книга заканчивается, появляется ощущение, что расстаёшься с близким человеком и жаждешь новых встреч. Жду новых книг Киры с нетерпением!

Отличный чтец, довольно интересный рассказ.. Но он как будто оборван на кульминации, вообще нет развязки. Какой-то странный финал… Или будет продолжение? Или я что-то не поняла?..

Очень понравилась! Интересная живая книга с неожиданными поворотами, держит на едином дыхании. Кира, Вы не только талантливый писатель, но и отличный чтец! Спасибо!

Очень неожиданно услышать автора в её умении превоплащаться и обыгрывать персонажей. У каждой из них есть характер и история. С интересом слушал и познал новое в этой книге.

13 ноября 2020
978-5-17-132696-8