Отзывы на аудиокнигу «Академия мечты. Вопреки всему»

Очень хочется, чтобы к озвучке подходили более серьезно. Напрягает этот тон маленькой капризной девочки, растягивание слов. Никакого артистизма. Может, озвучивающим стоит послушать книгу в своем исполнении, чтобы как-то исправить дикцию. А еще лучше поучиться у настоящих артистов этого жанра. Смысл текста теряется из-за плохого чтеца

Разочарована на 100% Осилила половину книги, на большее не хватило даже моей искренней любви к Кире Стрельниковой. Такое чувство, что купила произведение не того автора. Не замечала у Стрельниковой настолько неадекватных героинь. Тут уже не наивность, а полная невменяемость. Да и озвучка не порадовала. Увы!

Совершенно нетипичнпая книга для Стрельниковой и не очень удачная. Слушала я книгу Виктории Свободиной «Дурашка в столичной академии», так вот это название на 250 % подходит к содержанию этой книги, повествующей о девушке недалекой и настолько наивной, что напоминает героинь американских триллеров, которые совершают все поступки, которые нельзя совершать…а Евгению Меркулову люблю.

Книга про редкую дурочку, очень наивную и на редкость толстокожую, сразу после смерти родителей умотавшую с подозрительным типом неизвестно куда, и уплетающую с аппетитом еду. Очень жаль главного героя, который вроде ничего. Читает актриса хорошо, это единственный плюс.

Странные негативные отзывы про глупость и бессердечность героини. Наоборот, героиня - очень цельная личность. Она противится навязанному браку и увлеклась молодым человеком, который оказывает ей знаки внимания и засыпает подарками. Но при этом потихоньку понимает, что делает для нее ее жених и медленно влюбляется в него. После смерти ее родителей не было ничего такого, о чем пишут. Узнав, она ревела, пока не уснула. И это нормальная реакция на потерю родных людей.

Книга интересная. Главный герой - великолепен. Главная героиня - обычная девушка, попавшая в сложную ситуацию. Концовка хорошая.

Я обожаю таких героев.

Невероятно вредная героиня.

И совершенно невозмутимый герой.

О, ребята, это ядерная смесь. Она так над ним издевалась. Так филигранно выматывала ему нервы. Это было просто загляденье. Лично я заслушалась.

Да, я слушала эту историю в аудиоформате. И слушала ее вместе с мужем. И хочу вам признаться, в некоторых местах он рыдал вместе со мной. ОТ СМЕХА. Ооо, я давно так не смеялась.

Вы не подумайте, это не простое юмористическое фэнтези. Нет. Тут все учтено. И проблематика. И взаимоотношения.

Но это все приправлено таким шикарным юмором, что, как не крути, а его хочется выставить на передний план. Не банальный. Не пошлый. А поднимающий настроение.

Были моменты, когда мы с мужем нажимали на "паузу" только для того, чтобы отсмеяться и получить возможность вдохнуть. А на "паузу" приходилось жать часто. Но мы просмеялись, попили водички и включили дальше. Ведь было очень интересно, чем вся эта вакханалия закончится.

Но, когда книга подошла к концу, было очень жаль расставаться с героями. Ведь мы с ними уже практически сроднились.

Поэтому я пошла к своим книжным полкам и, порывшись на них, обнаружила, что у меня есть несколько книг Киры.

Надеюсь, что они будут такими же увлекательными, как и эта. Ведь я готова еще раз ее перечитать. Эти герои - само совершенство. Она - вредная и находчивая. Он - спокойный и рассудительный.

Идеальная пара.

Муж сказал, что героиня похожа на меня. Такая же неугомонная. С одним острым предметом в мягком месте.

Не знаю уж насколько он прав, но в следующий раз, когда буду читать эту историю, обязательно присмотрюсь повнимательнее. А вдруг и правда похожа.

Всегда ваша,

Ив де Мэл.

P.S. А вы любите вредных героинь?

Мне понравилась книга и озвучка, слушала на одном дыхании, в конце вся развязка, много событий разом

немного грустный конец, но ей его и предсказали, грустно, но все наладится.

Спасибо за увлекательный сюжет.

очень насыщенная сказка, немного наивная главная героиня, но от этого более забывные у нее впечатления и мысли. жалко родителей, очень жалко.

Это не первое произведение этого автора , которое я читала.Всегда поражает стиль написания и сюжет , читается легко , интрига держит в напряжении до конца.

Получаешь огромное удовольствие и наслаждение от прочтения. Рекомендую. Большое спасибо автору.

Нет в продаже
06 декабря 2019