16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Голос в радиоэфире

Голос в радиоэфире

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Голос в радиоэфире» – продолжение бестселлеров Кэролайн Куни «Лицо на пакете молока» и «Притворись моей сестрой» и третья часть культовой серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров.В третьей книге Дженни пытается наладить отношения с обеими семьями и поддерживать связь со своим парнем Ривом, который уехал учиться в другой город. Но прошлое напоминает о себе неожиданным образом: Дженни становится знаменитой, весь город обсуждает историю ее похищения. Все потому что кто-то каждую неделю в прямом эфире рассказывает мучительные подробности и секреты из жизни девушки и ее близких.

Третья книга в серии "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Все книги серии

Эта книга, как сериал. Не супер классный,ты не посоветуешь его смотреть обязательно, новую серию не ждёшь, а смотришь, если нечего делать.

Посредственно, но чем дело кончится вроде хочется знать

Очень хочется узнать чем закончится вся серия. как-то затягивает книга и ещё раз повторюсь, как это делала в предыдущих частях книги, что озвучка просто шикарная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Голос в радиоэфире» – продолжение бестселлеров Кэролайн Куни «Лицо на пакете молока» и «Притворись моей сестрой» и третья часть культовой серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров.

В третьей книге Дженни пытается наладить отношения с обеими семьями и поддерживать связь со своим парнем Ривом, который уехал учиться в другой город. Но прошлое напоминает о себе неожиданным образом: Дженни становится знаменитой, весь город обсуждает историю ее похищения. Все потому что кто-то каждую неделю в прямом эфире рассказывает мучительные подробности и секреты из жизни девушки и ее близких.

Аудиокнига Кэролайн Б. Куни «Голос в радиоэфире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Дата перевода:
2021
Длительность:
4 ч. 55 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-140781-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip