Отзывы на аудиокнигу «Молитвы Мерфи»

Мне близкая подруга порекомендовала эту аудиокнигу, я человек легко поддающийся интересу, сразу зажглась попробовать поэтому. Слушать стала расслабленно и внимательно, утром и вечером. Свой определенный эффект я ощущаю, стала более позитивно смотреть на многие вещи, и последние мои начинания сейчас обернулись для меня успехом, чему я очень довольна.

Эта аудиокнига с молитвами стала моим талисманом. Ежедневно по утрам и перед сном слушаю ее и на душе становится тепло, уходят страхи и сомнения. А самое главное я заметила изменения в лучшую сторону со стороны финансов и благосостояния семьи в целом. Спасибо автору за возможно слушать аудиокнигу и видеть колоссальные изменения в своей жизни! Рекомендую всем, вы точно не пожалеете!

Отличная книга!!! Всем рекомендую. Успокаивает и расслабляет всё тело. Главное верить и слушать регулярно, пропуская через себя каждое слово молитвы.

Сначала как-то скептически отнеслась, но все же решила попробовать и могу сказать, что книга мне не только помогла, но и полностью перевернула мое сознание. Отношение к некоторым вещам полностью изменились и теперь могу на что-то даже не тратить свои силы. В общем очень рекомендую ознакомиться, особенно если находитесь в трудной жизненной ситуации.

Очень увлекательно, и на мой взгляд, востребовано. В наше время столько проблем, и такая содержательная книга помогает в достижении всех поставленных целей. Научные молитвы способствуют найти для себя наиболее оптимальное направление и добиться результата. Прослушала с большим удовольствием, сейчас сама применяю на практике. Вижу результаты, очень довольна.

Прекрасная аудиокнига, прослушала её полностью в феврале. Она открыла для меня новый мир возможностей. Я узнала, как использовать силу своего мышления и молитвы для достижения своих целей. Каждая страница наполнена вдохновляющими историями успеха, а практические советы помогли мне обрести уверенность в себе и веру в свои способности. Эта книга стала для меня источником силы и мудрости.

Мне понравилась книга, прослушала с удовольствием. Нашла много ответов на свои вопросы. Соглашусь и с "законом притяжения" и даже поверила, в какой-то степени, в силу молитвы. Интересная аудиокнига, может быть полезна людям, которые хотят улучшить свою жизнь, научиться позитивному мышлению и привлечь в свою жизнь больше удачи и успеха. Она также может быть интересна тем, кто интересуется психологией, саморазвитием и духовностью.

Изначально планировал прослушивать молитвы для достижения душевного равновесия. Но потом понял, насколько они сильные! Я словно напитываюсь положительной энергией, заряжаюсь и как магнит притягиваю к себе благополучие, достаток, позитивных людей. Жизнь меняется каждый день в лучшую сторону. И это замечаю не только я один, но и все окружающие. Прослушиваю ежедневно.

В грустном и каком-то подавленном, стрессовом состоянии постоянно включаю себе молитвы. Очень легчает, ощущается умиротворение, лёгкость и блаженный покой!! Книга - просто сокровище. Так же прослеживаю в себе и своей жизни сильные трансформации. Прослушивание приносит мне много пользы)) Хочу себя приучить к прослушиванию утреннему и вечернему.

13 февраля 2024
47 мин. 55 сек.