Отзывы на аудиокнигу «Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира»

Автор хорош, сюжет затягивает и с учётом юмора, хоть и специфического, но полностью соответствующего жанру, книге твёрдая 5.

Но почему поменяли чтеца? После 60 часов первых двух книг в 3 книге новый голос с новым стилем чтения и самое главное новой озвучкой Беса, это как божественной лопатой по голове (кто читал первые, тот поймёт).... короче тут твёрдая 2. Не оцениваю само чтение....приходится переучиваться на новый голос, что создаёт большой дискомфорт (((

По началу показалось что автор поменялся.... Но нет так же интересно с 2,3 главы пошло поехало.

Жаль что чтецы поменялись. Этот чтец тоже хорошо читает, но порои кажется что он задыхается – слишком часто вздыхает оч громко. Но слышно что старается. В общем молодец что взялся читать интерсн серию. В книге поролельный реальный мир превратился в детектив.

У главного героя вродь плюшки есть и рояли в каждом алторе. Но это все стирается другими персонажами которые его пинают. То что искин некромант начал помогать даже оч интересно. Особенно в голема когда превратился. Жаль что ушёл из книги могильщик с дочей – про них было интересно слушать. В общем 3я книга очень удачно получ.

Я очень благодарна герою за то, что сохранял присутствие духа даже в самых глубоких ямах без видимой возможности выбраться.

Хорошо продуманный мир игры, возникает желание самой прочувствовать. Пестрое разнообразие навыков и вариантов их применения. У героя нестандартное мышление. Автор явно старался не злоупотреблять повторением приемов. Да, и возникавшие препятствия не выглядели надуманными.

Один минус – события в реальном мире. Эти отрывки слушала через силу, а если следующая книга по больше части будет не в игре – не уверена, что соблазнюсь на нее.

Всё равно ставлю 5 звезд, поскольку история в виртуальном мире перекрывала все недостатки.

Книгу ждала с нетерпением, сюжет не обычный развитие событий захватывающие, с каждой главой все интереснее и интереснее! Чтец как всегда великолепен!

стало очень скучно. еле дослушал. сомневаюсь что куплю продолжение и тем более кому-то посоветую это читать. высосано из пальца. не знаю что ещё добавить. очень жаль.

неплохой сюжет, интересные повороты, даже не представляю что будет в следующей книге. буду ждать продолжения! для любителей жанра литрпг самое то.

Одна из лучших серий литрпг. Интересный выбор прохождения за зомби-инквизитора. Наряду с другим циклом Пивной барон (немного пересекается). Не банальное развитие сюжета, интриги богов, своеобразный юмор делают книгу очень индивидуальной и интересной. Категорически рекомендую!

Книга интересная, мир игры проработанный. Смена голоса не приятна, но к четвёртой главе примерно привыкаешь. Но есть такая большая проблема в первой книге говорится что Королис СТАРШИЙ проклял дочь могильщика и напал на Оарама Бледного с целью отомстить за сына, а в третьей книге выясняется что Королис МЛАДШИЙ напал на Оарама Бледного с целью отомстить за отца и видимо он же и проклял бедную девочку. С учётом особенностей мира игры в живом Королисе Младшем нет ни чего странного, а вот то что он заменил своего отца, а инквизитор не замечает такого явного изменения это странно.

Необычный сюжет, периодический юмор и интересная манера чтения делает книгу незабываемой. Сюжет захватывает с первых минут и держит до окончания. Всем рекомендую!

Первое произведение из жанра litrpg, которое я услышал. Очень понравился такой формат. Слушаю взахлёб. Жаль, что чтецы меняются, уже привык к озвучке из первух двух книг серии.

04 мая 2020
978-5-535-00948-3