Отзывы на аудиокнигу «Крылья Мальгуса. Ступень вторая»

Все в меру , юмор , рояли в кустах , адекватность гг , в общем мне зашло , нету тупых диалогов высосанных из пальца , нету пустых размышлений !

Советую легкая не принужденная книга , не испортившаяся к 3 части !

Ждем проду с нетерпением!

Понравилось. События продолжают развиваться динамично и интересно. Есть неожиданные повороты сюжета. Жду продолжения. Озвучка отличная.

кайф....

книга слушается легко…

переживаний хватает…держит в тонусе…с вариантами событий не угадал ни разу…

отдельное спасибо чтецу!!!

люблю истории о попаданцах и эта оказалась не исключением. лихо закрученный сюжет, интригующий финал (надеюсь, что будет продолжение) чтецу отдельное спасибо, голос очень подходит для книги, слушала с удовольствием))

Понравилось, «вот это поворот», очень удивил, аж переживала за главного героя, не люблю когда хороших обижают, жду продолжения

Не любитель боярки как жанра, но до чего хорошо зашли аудиокниги. Персонаж пускай и кажется всемогущим и всезнающим, все равно делает свойственные людям глупости, и доверяет под влиянием гормонов. С нетерпением жду продолжения!

Понравилось всё!!! Сюжет не затянутый. Немного предсказуемый, но это и понятно из названия. Прослушал одним махом!!! Пять звёзд заслужено.

интересное продолжение. хороший сценарий, если так можно сказать, написанный для данного мира. чтец молодец. с нетерпением ждём продолжения

Интересная серия, необычный сюжет, очень качественная озвучка. Понравился легкий слог и тонкий юмор автора. Спасибо автору и чтецу, очень жду продолжения.

все как всегда отлично, автор молодец интересно пишет, хороший сценарий, хороший актёр озвучки, из дуэт очень радует, спасибо

10 октября 2023
978-5-535-54237-9