Отзывы на аудиокнигу «Лавандовая ветвь»

Не разделяю хороших отзывов. Достаточно посредственная, моментами наивная история, с элементами сонгфика. Возможно у меня были слишком большие запросы к данной книге

Обычный бульварный романчик, какие продаются в ларьках на ж/д станциях. Абсолютно предсказуемо с первой же главы. Сказочка

прослушала пару глав, ребята это жесть, мне как будто снова 14 и я фанфик читаю, не знаю кто писал, но по ощущениям – ребёнок

Книга неплохая, чтобы отвлечься от реальности. Но с середины начинается настолько слащавая история, что дальше я осилить не смогла....

Динамичная, завораживающая своими необычными поворотами сюжета и жизни книга. Интрига и жар в каждой главе.

Чтец прекрасный, приятно слушать историю.

Данная аудиокнига досталась мне в подарок при использовании промокода.

И если бы я ее купила, то не пожалела бы потраченных средств.

История – полный вымысел, местами глуповатая, с вплетением детективной линии, но в целом позитивная, потому что это женский роман о любви.

Я не фанат любовных историй, но иногда переключаюсь с триллеров на похожие сказочки для женщин, верящих в вечную любовь.

Данную можно почитать или прослушать, устроившись в кресле с пледом и чаем.

Отличная история! Советую к прочтению или прослушиванию! История и нежная и мрачная и о любви и о потерях, о настоящей дружбе и волшебстве вокруг

Очень нежная и милая история любви и движения к своей мечте. Озвучка как всегда на высоте, приятный голос и нужные интонации.

очень неочень (( конечно,и такая литература нужна и востребованна,но .. всё же качество оставляет желать лучшего. штампы,постельные сцены… бульварный романчик одним словом. не дочитала

Озвучка прекрасная, это наверное единственный плюс.

До появления Дьявола все было даже ничего, такой романчик про кофешоп.

Потом стало казаться, что читаю какой-то фанфик, причем наш (не знала, что автор русская).

Не передана атмосфера ни Англии, ни Испании откуда у гг корни.

Главный злодей, он же воздыхатель гг конечно же занимается криминалом потому что жизнь заставила, он не хотел...

Удивило, что героиня, обладающая необычным музыкальным вкусом, слушает только Арктик Манкис, причем самый распиаренный альбом. Камон, у них старые неплохие были)) Кроме нее, кстати, никто в Англии про английские группы не знает почему-то. :) А если и знают, то слушают исключительно три песни АМ. Сомнительно, но окээй

Ну и в конец накидали драмы, чтоб было.

Такое себе...

18 октября 2023