Отзывы на аудиокнигу «Дневник Бриджит Джонс», страница 2

Честно, одна из самых бестолковых и неинтересных книг, которые я читала. На трети поняла, что интереснее не станет, и удалила ее с телефона. Бесячие герои, абсолютно не увлекающий сюжет, глупые мысли и ещё более глупые поступки главной героини…

Совершенно пустая, пошлая, скучная книга. Пустая, примитивная героиня. Я не дослушала до конца. Конец, наверное, счастливый - героине удалось поймать в свои сети мужчину. Жаль потраченного времени и денег.

чтица замечательная, книга средняя, гг чисто субъектовно неприятная, глупая… если каждая женщина немного Бриджит Джонс, то лишь самую микроскопическую малось.

пустая и скучная книга. ни о чем. главная героиня раздражает своей глупостью. её жизнь скучна.как такое вообще могло стать популярным.

Какое счастье что времена этой книги прошли и женщины узнали что можно быть самодостаточной и счастливой без ежедневного мониторинга веса, мужчин под боком и работать там где хочешь, а не где мама предложит.

Хотя несомненно, достаточно и тех, кто все еще живет в той реальности глянцевых журналов (инстаграмной картинки) и советиках как быстро похудеть не сделав ничего и продолжая жить как живешь. Ждете принца на белом коне, который непонятно почему будет любить вас до гробовой доски? А разве так бывает? В книге да, но в жизни мало кому это интересно.

У Бриджит ни капли заботы о себе, одно нытье и страдания, никаких личных границ и способности адекватно дать отпор откровенному хамству и оскорблениям в ее сторону.

Если вы любите поныть подружке вечерком по телефону о том какие все нехорошки и как вам грустно, то книга для вас, почитайте обязательно.

Честно пыталась прослушать побольше … это пытка. «Бриджит» не зашла ни в начале ее пути, ни сейчас. Слушая аудиокнигу так и вертелось в голове «почему все дуры такие бабы»!

Вполне возможно я опоздала её послушать

Ольга Короткова, да мы все опоздали её послушать ? и ничуть не потеряли

Совсем Не мотивирующая книжка, мне показалось слишком много нытья в повествовании. Но с хорошим концом, поэтому не пожалела, что дослушала до конца.)

Книга просто космос. Я с удовольствием её прослушала. Она такая не нудная, не скучная, такая жизненная. Вообщем стоит прочитать…

Обожаю! Классная книга! Классная Бриджит и классные все! Позитив во всём!! Обязательна к прочтению! И книга, и фильм самодостаточны. Отличаются по эмоции, но не уступают друг другу ни капли.

лёгкая и хорошая для своего жанра)

есть о чем подумать, много смеха, немного неловкостей и печалей)

отличная книга для отдыха)

при просмотре фильма не было никаких ассоциаций с ГиП,но здесь я ловила себя на многих моментах)

рекомендую

12 октября 2020