Отзывы на аудиокнигу «Скрытые чемпионы – новые правила игры в век Китая»

Очень познавательно, полезно и незаменимо. Для меня некоторые вещи были открытием.

Очень важно понимать, что мир меняется, развивается и расширяется. Поэтому так необходимой оказалась для меня именно эта книга.

Это незаменимый материал в сложившейся глобальной экономике. Актуально как никогда поэтому строя продукт, необходимо учитывать фактор доминирующих игроков!

Ожидал современную книгу о Китае и глобальной экономике. Вместо этого aвтор втиснул свою старую работу по скрытым чемпионам в Германии и "притянул ее за уши" на Китайские реалии.

nick.goupinets Согласна, именно о Китае и его стратегиях приходится догадываться из контекста. В книге только перечисляются небольшое колличество Китайских разработок, и все. Основное внимание действительно уделяется Германии , глобальному обзору, а слово «Китай» в название вписали из соображений маркетинга.

Эта книга подходит, разве что, студентам и , как раз студентам, аудиоформат совсем не подойдет. В основном это начитка таблиц со статистикой. Да, информации много, цифр и графиков тоже, толко без контекста академической работы, все это абсолютно бессмысленно. Если убрать начитку таблиц, вся тема поместится в час начитки. Я ожидала большего.

слушать это невозможно. это конечно интересно что такую книгу даже зачитал живой человек, но материал словно для роботов, автор все время перечитывает в тексте то что у него указано в таблицах и графиках, по-видимому хотел увеличить объем книги. и да - в библиотечной версии нет никакого файла с доп материалами. хорошо только что есть библиотечная версия текстом

Скрытые чемпионы - познавательная книга о тех, кто двигает рынок, при этом не будучи у всех на слуху. Для общего развития - очень полезно. Аудиозапись с погрешностями в прочтении английских терминов, но в целом - приемлемо.

659,70 ₽2 199 ₽
−70%