16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветана. Дар жизни

Ветана. Дар жизни

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ветана – молодая целительница, которая берется за самые серьезные случаи. Но лечит не травами и притирками, а Силой. Она – маг жизни. Этот особый дар дается немногим. Для некоторых он становится проклятьем: если служители Пресветлого Храма узнают о чудесных способностях, она начинают охоту на лекаря – без жалости и пощады. Сколько их сгинуло в подземельях храмовников!Как молодой волшебнице избежать преследований? Вдруг найдется «благодарный» пациент, которому захочется получить достойную награду от Храма, – и прощай, свобода. Может, стоит избавиться от дара пока не поздно? Нет, Сила, будучи дана свыше, просто так не уходит. А значит, Ветане остается только быть той, кто она есть, – вопреки страхам и назло всем врагам.

Эта книга – одна из моих самых любимых у данного автора. У лекарки Ветаны из Желтого города есть много тайн от тех, кто обращается к ней за помощью. Но она всегда работает на пределе своих сил и способностей. Такой подход спасает жизни многим жителям Алетара… Она скромна, но исполнена чувства собственного достоинства. Она добра, но практична. И у неё непростой характер. Бабушкин. И она никогда не пройдет мимо тех, кто попал в беду.

Было интересно прослушать книгу в исполнении Ирины Чураченко. Ей удалось сделать эту книгу объемной. Ирина читает на разные голоса, что придает всей истории правдоподобие. Вот мы «видим» простолюдинов, среди которых живет юная лекарка, а вот аристократы, от которых девушка старается держаться как можно дальше. Дети, старухи, грузчики, маги, лекари, храмовники, солдаты и офицеры гарнизона, портовые мальки и купцы – перед нами проходит целая вереница образов. Получилось хорошо.

п.с. Есть небольшие замечания по поводу ударений ( лЕкарка, например)

Но, поскольку книга мне нравится, я не обращала внимания.

Прекрасная озвучка. Без попыток изменять голос, только эмоциональные акценты. А в итоге прекрасно понимаешь, когда звучит женская или мужская роль. Браво чтице. Сама книга прекрасная – очень последовательная, героиня замечательная. Главный герой пока на сцену не вышел, точнее пока его роль эпизодична. догадываюсь, кто будет ее суженым. С удовольствием жду продолжения. Хорошо, если также прочитает Ирина Чураченко.

Книга просто супер! Сильная и адекватная героиня. Озвучка мне тоже очень понравилась не только подачей героини, но и грамотностью. Большое спасибо!

увлекательная и захватывающая история, слушаю и не могу оторваться от книги. тяжелая жизнь у героини, переживала всю книгу за нее, столько опасных моментов, но пока все обошлось в первой части. чтец очень хороший, приятный голос, интонации) но мне немного резало слух ругательные слова, их в книге чуток перебор

Книга понравилась особенно в озвучке. Много медицины, много интриг, и «злодеев» – которые вовсе не злодеи, а вот настоящих не так просто вычислить.

Слушать ли? Однозначно ДА. Единственный минус, то что в озвучке только 1 том из 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ветана – молодая целительница, которая берется за самые серьезные случаи. Но лечит не травами и притирками, а Силой. Она – маг жизни. Этот особый дар дается немногим. Для некоторых он становится проклятьем: если служители Пресветлого Храма узнают о чудесных способностях, она начинают охоту на лекаря – без жалости и пощады. Сколько их сгинуло в подземельях храмовников!

Как молодой волшебнице избежать преследований? Вдруг найдется «благодарный» пациент, которому захочется получить достойную награду от Храма, – и прощай, свобода. Может, стоит избавиться от дара пока не поздно? Нет, Сила, будучи дана свыше, просто так не уходит. А значит, Ветане остается только быть той, кто она есть, – вопреки страхам и назло всем врагам.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветана. Дар жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 30 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip